Thermomètre digital de poche Barbecook

Barbecook Thermomètre digital de poche 2230220000 - Inox et synthétique pour barbecue

Thermomètre digital de poche Barbecook

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Thermomètre digital de poche Barbecook G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,95 €
Livraison à 8,99 €

Thermomètre digital de poche

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,95 €
Livraison à 8,99 €

Barbecook Thermometre digital de poche en inox en matière synthétique, thermometre barbecue, accessoire barbecook

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 9,03 €

Thermomètre digital de poche Barbecook

Livraison sous 3 a 5 jours
43,73 €
Livraison gratuite
Thermomètre digital de poche Barbecook

Offre la moins chère

Vérifiez toutes vos cuissonsPour réaliser des cuissons parfaites au barbecue rien de mieux que d'utiliser un thermomètre digital, qui mesurera la température à cœur de votre viande ou de vos sauces.Ce thermomètre présente l'avantage de tenir plié dans une poche et de mesurer des températures allant de 0 à 140 °C.Alliant acier inoxydable et manche plastique, il est en plus robuste. Pensez à acheter des piles pour cet appareil, car elles ne sont pas fournies.
20,95 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Thermomètre connecté pour barbecue Barbecook G
65,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,99 €