Barbecue au charbon de bois à foyer vertical raymond

offres d'occasion à partir de

Barbecue à charbon SOMAGIC RAYMOND - Grill et rôtissoire - Surface de cuisson 46,5 x 26 cm - Noir et rouge

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
289,62 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois à foyer vertical raymond

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
289,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

BARBECUE RAYMOND FONTE 46,5x26 cm CUISSON VERTICALE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,15 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Système vertical: Cuisson saine, graisses évacuées.
• Grille ajustable, collecteur de graisses: Utilisation pratique, hygiénique.
• Acier émaillé: Durabilité et résistance à la corrosion.

Produits similaires

Pellets NINJA Granulés de bois Ninja Woodfire Mélange robuste 900g
10,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
LE MARQUIER - Barbecue Vulcain Tournebroche 61 * 33
389,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Pit Boss Pellets Mélange de Compétition 9 kg
21,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,99 €
BBQ-TORO Briquettes de Barbecue de qualité supérieure en 100% Noix de Coco | 20 kg | Charbon de Coco pour Fours néerlandais | Briquettes de Coquille de Noix de Coco
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Masterbuilt MB20091621 Charbon de Bois réutilisable Naturel pour Barbecue, Fumage, Griller 7,3 kg, Noir
24,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbecue au charbon de bois à foyer vertical raymond

Offre la moins chère

Description : Offrez de succulentes grillades tout l'été à vos convives avec le barbecue à la cuisson verticale RAYMOND. Son bras coulissant, son système de retournement breveté et ses bacs récupérateurs de graisses et de cendres vous assureront une cuisson saine et diététique. Il est doté de deux roulettes pour vous permettre de le déplacer facilement et sans risques. Son foyer est conçu en fonte et acier pour vous assurer robustesse et durabilité. Enfin, pour poser tous vos ustensiles et aliments, le barbecue RAYMOND possède une tablette frontale et une grille de rangement au niveau inférieur. Détails : Dimensions : - Barbecue : L 71 × l 86 × H 100,5cm- Surface de cuisson : L 53 × l 28cm (foyer vertical)- Hauteur de cuisson : H 70cm (hauteur grille/sol) Matières : - Cuve : fonte- Structure : acier- Tablettes : acier peint- Grilles : acier chromé Couleurs : - Structure : noire, rouge et silver- Cuve/capot : noir Informations complémentaires : - Fabrication française- À monter (notice
289,62 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.