Barbecue charbon Weber Master-Touch Premium E-5770 GBS

Barbecue à charbon Weber Master Touch Premium E-5770 BLK - Diamètre grille 57cm

offres d'occasion à partir de

Barbecue charbon Weber Master-Touch Premium E-5770 GBS

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Weber E-5770 Barbecue Chariot Charbon de bois (combustible) Noir et Argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Barbecue à charbon 57cm noir MASTERTOUGBSE5770P

Se renseigner auprès du vendeur
392,17 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue Charbon MasterTouch GBS Premium E-5770 Charcoal Grill 57cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon WEBER Master-Touch GBS Premium E-5770 Charcoal

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon WEBER Master-Touch GBS Premium E-5770 Charcoal

Unknown
399,00 €

Weber Master-Touch Premium Barbecue au charbon Ø 57 cm

2 - 4 Jours ouvrés
402,35 €
Livraison à partir de 78,29 €

Barbecue à charbon 57cm noir Weber MASTERTOUGBSE5770P noir G

Se renseigner auprès du vendeur
417,90 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon Weber Master-Touch Premium E-5770 GBS

4 à 7 jours
428,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pellets NINJA Granulés de bois Ninja Woodfire Mélange robuste 900g
10,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
LE MARQUIER - Barbecue Vulcain Tournebroche 61 * 33
389,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Pit Boss Pellets Mélange de Compétition 9 kg
21,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,99 €
BBQ-TORO Briquettes de Barbecue de qualité supérieure en 100% Noix de Coco | 20 kg | Charbon de Coco pour Fours néerlandais | Briquettes de Coquille de Noix de Coco
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Masterbuilt MB20091621 Charbon de Bois réutilisable Naturel pour Barbecue, Fumage, Griller 7,3 kg, Noir
24,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbecue charbon Weber Master-Touch Premium E-5770 GBS

Offre la moins chère

Qu'est ce qui distingue le barbecue Premium E-5770 ?Plus de fonctionnalitéL'atout le plus notable de ce Master-Touch E-5770 réside à l'intérieur de sa cuve puisque ce barbecue peut se transformer en fumoir ! Grâce à la plaque de diffusion et l'anneau circulaire livrés avec le barbecue (voir ci-contre) il est possible de fumer à basse et lente température en plus de ses fonctions habituelles : Griller et Rôtir.Le nouveau système d'évacuation de la cuve en "P" fonctionne conjointement avec le concept de plaque diffuseur et d'anneau de charge pour une cuisson lente et pendant une période plus longue.Plus de commoditéLe couvercle est doté d'une charnière qui facilite l'ouverture et vous laisse les mains libres.Le barbecue est équipé d'un support iGrill intégré pour y brancher un thermomètre connecté iGrill 2 ou iGrill mini (vendus s&ea
379,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com