Campingaz 3 Series Premium S Barbecue Noir

Barbecue à gaz Campingaz Série 3 Premium S

Campingaz 3 Series Premium S Barbecue Noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
650,49 €
Livraison à partir de 117,99 €

Barbecue à gaz - Campingaz - 3 Series Premium S - 3 brûleurs - Acier inoxydable - 2806 cm² - Sur chariot

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
717,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Barbecue à gaz Napoleon Freestyle 425 avec Sizzle Zone
819,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse
309,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
Barbecue à gaz Weber Spirit E-310
404,00 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Forge Adour - Plancha gaz Base 60 - Acier
272,60 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Campingaz 3 Series Premium S Barbecue Noir

Offre la moins chère

Préparez un festin pour la famille et les amis avec le barbecue à gaz 3 Series Premium S. Doté de 3 brûleurs en acier inoxydable efficaces et hautes performances avec notre système d'alimentation à flamme bleue efficace qui garantit beaucoup moins de flambées par conception et garde vos aliments agréables et juteux.Avec une grande surface de cuisson émaillée, ce barbecue est parfait pour préparer une large gamme de repas en plein air. Le puissant brûleur latéral peut être utilisé pour préparer des accompagnements aux grillades, en cuisinant facilement un festin complet. Le système modulaire culinaire Campingaz® offre aux amateurs de grillades une polyvalence de cuisson encore plus grande. Le nettoyage est rapide et sans tracas grâce au système Campingaz InstaClean® Aqua.Caractéristiques:L'allumage électrique offre un éclairage pratique avec des piles inclusesBrûleur latéral puissant pour préparer des sauces ou faire bouillir d'autres plats d'accompagnementPrend en charge jusqu'à 13 kg
650,49 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)