Barbecue à gaz Napoleon Prestige 665 - Inox

Barbecue à gaz Prestige 665 inox - Napoléon

Barbecue à gaz Napoleon Prestige 665 - Inox

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
3 129,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Napoléon PRESTIGE 665 - PACK Essentiel

Livraison en 2/3 jours ouvrés
3 250,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Napoléon PRESTIGE 665 - PACK TOUT EN 1

Livraison en 2/3 jours ouvrés
3 701,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barbecue à gaz Napoleon Freestyle 425 avec Sizzle Zone
899,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse
309,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
Barbecue à gaz Weber Spirit E-310
419,00 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Plancha à gaz sur chariot Campingaz Blue Flame EXLD
399,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Napoleon Prestige 665 - Inox

Offre la moins chère

Napoleon revisite son barbecue haut de gamme et grand format Prestige 665Devenez un véritable as de la cuisson sur barbecue avec le Prestige 665 de Napoleon. Ce barbecue aux airs professionnels a tout pour vous apporter précision et performance lorsque vos grillez et saisissez.Il reprend les atouts de son ancienne version, mais en mieux :Design mis au goût du jour ;Toujours 5 brûleurs principaux totalisant 20 kW de puissance, 1 brûleur infrarouge arrière de 5,7 kW qui couvre maintenant toute la surface et 1 brûleur infrarouge latéral Sizzle Zone (5 kW). Le système d'allumage JetFire a également été amélioré ;Toujours des grilles Wave en inox, mesurant 94 x 46 cm ;3 nouveaux ports pour sondes (non incluses) ;4 nouvelles roulettes qui s'adaptent en hauteur selon le dénivelé de votre terrasse ;Des boutons de contrôle éclairés avec fonction SafetyGlow qui indique
3 129,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com