Barbecue à gaz - Weber - Q2200N avec stand - 4,11kW - 1 brûleur - Fonte émaillée - Allumage piézoélectronique - Noir

Barbecue à gaz Weber Q 2200N + Stand

Barbecue à gaz - Weber - Q2200N avec stand - 4,11kW - 1 brûleur - Fonte émaillée - Allumage piézoélectronique - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
418,33 €
Livraison à 25,00 €

Weber Q 2200N barbecue à gaz avec tablettes latérales et support compact/grill pour terrasses et balcons, avec brûleurs haute performance, grilles en fonte émaillée, noir minuit

2 à 3 jours ouvrés
463,33 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Weber Q 2200N + Stand

Livraison sous 3 a 5 jours
519,00 €
Livraison gratuite

Weber Q 2200N barbecue à gaz avec tablettes latérales et support compact/grill pour terrasses et balcons, avec brûleurs haute performance, grilles en fonte émaillée, noir minuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz - Weber - Q2200N avec stand - 4,11kW - 1 brûleur - Fonte émaillée - Allumage piézoélectronique - Noir

2 à 4 jours
529,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Q 2200N black + Support

Se renseigner auprès du vendeur
529,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Q 2200N black + Support Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
529,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz q 2200n noir avec pied - weber

3 jours ouvrés
573,00 €
Livraison gratuite

Weber Q 2200N barbecue à gaz avec tablettes latérales et support compact/grill pour terrasses et balcons, avec brûleurs haute performance, grilles en fonte émaillée, noir minuit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
577,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue à gaz - Weber - Q2200N avec stand - 4,11kW - 1 brûleur - Fonte émaillée - Allumage piézoélectronique - Noir

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais Le barbecue Weber Q2200N sur stand est l'allié parfait pour un babrebcue en famille ou entre amis. Puissance 4,11kW, 1 brûleur en acier inoxydable. Tablettes latérales. Cuve et couvercle en fonte d'aluminium peinte. Grille de cuisson en fonte émaillée. Tiroir récupérateur de graisses frontal. Allumage piézoélectronique. Ventilation tri-Directionnelle. Plage de température : 10°C à 370°C. Compatible avec Weber Connect. Stand avec 4 crochets porte-ustensiles. Garantie 5 ans cuve et couvercle. Surface de cuisson 57 x 41 cm. 12 convives.
418,33 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Campingaz Plancha à gaz sur chariot Blue Flame EXLD
359,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz avec pierre de lave barbecue à gaz 2 brûleurs + cuisinière latérale structure en acier avec plan latéral d'appui et 3 cintres Pratiko Life
169,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz Barbecue à gaz Attitude 2GO à poser – Noir
126,44 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à 18,90 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz pour pierre volcanique avec 2 brûleurs, 7,1 kW de puissance, 2 grilles en acier chromé, 2 tables latérales et pierres de lave
291,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha à gaz ENO Fusion 75 Inox
787,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite