Barbecue à gaz - Weber - Spirit E-310 - 3 brûleurs en acier inoxydable - 7kW - Thermomètre - Noir

Barbecue à gaz Weber Spirit E-310

Barbecue à gaz - Weber - Spirit E-310 - 3 brûleurs en acier inoxydable - 7kW - Thermomètre - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
419,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Barbecue à gaz Weber Spirit E-310

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz WEBER Spirit E-310 black 3 brûleurs sur chariot 52x45 cm

1 jour
459,00 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue à gaz Spirit E-310/3 brûleurs, roues durables, grille conservant une chaleur uniforme, surface de cuisson de 51 x 46 cm, compatible avec les rails latéraux Weber Works, noir/argent

2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz WEBER Spirit E-310 black 3 brûleurs sur chariot 52x45 cm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
459,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Weber Spirit E-310 Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
489,99 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Weber Spirit E-310

Livraison en 2/3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz - Weber - Spirit E-310 - 3 brûleurs en acier inoxydable - 7kW - Thermomètre - Noir

3 à 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Weber Spirit E-310 Noir NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Barbecue à gaz Napoleon Freestyle 425 avec Sizzle Zone
819,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse
309,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Forge Adour - Plancha gaz Base 60 - Acier
272,60 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
BBQ-Toro Plaque de cuisson en fonte | 48 x 31,5 cm | Plaque réversible, utilisation recto-verso | rectangulaire, universelle et massive | Tôle pour barbecue, pour grills à charbon de bois et gaz
37,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Barbecue à gaz - Weber - Spirit E-310 - 3 brûleurs en acier inoxydable - 7kW - Thermomètre - Noir

Offre la moins chère

Des performances améliorées et un nouveau design caractérisent ce nouveau Spirit E-310. 3 brûleurs en acier inoxydable, une diffusion de la chaleur homogène et un contrôle de la température grâce au thermomètre sur le couvercle vous permettront de réaliser de délicieuses grillades toute l’année. Puissance 7kW. Allumage Snap Jet, barres Flavorizes en acier inoxydable. Grilles en fonte d'acier émaillée, grille de réchauffe. Surface de cuisson : 52 x 45 cm.Thermomètre analogique sur le couvercle. Tablettes latérales fixes. Rails latérales compatible avec la gamme accessoires Weber Works. Couvercle en acier émaillé et cuve en fonte d'aluminium. Espace de rangement pour bouteille de gaz 13kg. 2 roues résistantes aux intempéries. Garantie 10 ans cuve et couvercle. 12 convives.
419,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.