Barbecue gaz - 4 brûleurs - FLAVO 76 SC COOK IN GARDEN

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
422,90 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

COOK'IN GARDEN Barbecue gaz FLAVO 76SC sur chariot - 4 feux - 10 kW - L 158×l 59×H 105 cm - Surface cuisson : L 76×l 40 cm - Noir

3 à 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz COOK'IN GARDEN FLAVO 76 S 4 brûleurs inox 76 x 40 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison à 18,99 €

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
741,00 €
Livraison à 72,80 €

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
741,00 €
Livraison à 72,80 €

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
748,49 €
Livraison à 72,80 €
Barbecue gaz - 4 brûleurs - FLAVO 76 SC COOK IN GARDEN

Offre la moins chère

Poids: 46.500 / Matériau: Acier / Hauteur: 105 / Profondeur: 158 / Upc: 3326880018155 / eBay Product ID (ePID): 22064295768 / Largeur: 59 / Gtin: 3326880018155 / Nombre de grilles: 2 / Brand: COOK IN GARDEN / Couleur: Noir / Type: Barbecue / Marque: COOK IN GARDEN / EAN: 3326880018155 / Nombre de brûleurs: 4 / Carburant: Gaz
422,90 €
Ebay.fr

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 930 mm
Profondeur du colis 585 mm
Hauteur du colis 440 mm
Poids du paquet 46,5 kg
Poids 40,5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Rangements pratiques : Étagères multiples pour outils et condiments essentiels.
• Facilement transportable : Roulettes solides pour un déplacement aisé.
• Design moderne : Matériaux résistants, finitions élégantes, taille compacte.

Produits similaires

Klarstein Barbecue à gaz Lucifer 4
304,19 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
sweeek - Barbecue à gaz avec 4 brûleurs à poser avec récupérateur de graisse
229,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Char-Broil Barbecue à gaz Essential 4G sur chariot 5 brûleurs (1 latéral) 72 x 46 cm
509,15 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite