Barbecue gaz Freestyle 365 noir PRO 3 brûleurs + 1 bruleur sizzle zone avec porte et brûleurs inox - Napoléon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
733,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Freestyle PRO 365 + Sizzle Zone - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
746,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Freestyle PRO 365 + Sizzle Zone - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
746,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz freestyle pro 365 - napoléon

3 jours ouvrés
810,00 €
Livraison gratuite
Barbecue gaz Freestyle 365 noir PRO 3 brûleurs + 1 bruleur sizzle zone avec porte et brûleurs inox - Napoléon

Offre la moins chère

Le Napoleon Freestyle PRO 365 est la solution idéale pour profiter de grillades haut de gamme, même dans les espaces extérieurs réduits. Compact, puissant et ultra bien équipé, il réunit le savoir-faire Napoleon pour offrir des cuissons précises et savoureuses au quotidien. Atouts clés pour une cuisson maîtrisée : - Brûleur infrarouge SIZZLE ZONE latéral pour saisir viandes et poissons à très haute température - 3 brûleurs inox assurant une montée en chauffe rapide et une diffusion homogène - Grilles WAVE en fonte émaillée pour un marquage parfait et une excellente rétention de chaleur - Allumage JETFIRE instantané, fiable et sécurisé - Thermomètre ACCU-PROBE pour un contrôle précis de la température Confort et praticité au quotidien : - Tablettes latérales pliantes avec crochets à ustensiles et décapsuleur intégré - Chariot intégré avec structure stable et finition noire durable - Roues tout-terrain robustes pour déplacer facilement le barbecue - Commandes ergonomiques pour un réglage
733,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Barbecue à gaz Napoleon Freestyle 425 avec Sizzle Zone
1 336,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,06 €
Napoleon Barbecue à gaz Freestyle 365 Réchaud
637,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grillrost.com Das Original Réflecteur de Chaleur Napoléon Freestyle 365 | 425 - Meilleure répartition de la Chaleur pour Ton Barbecue à gaz
34,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Napoleon Barbecue à gaz Freestyle PRO 425 4 brûleurs + 1 Sizzle Zone Noir avec porte
799,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Napoleon - Barbecue à Gaz Napoléon Phantom Freestyle® 425-4 brû +1 Sizzle Zone
985,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite