Barbecue gaz PITBOSS MEMPHIS 2.0, sur chariot , une zone de cuisson gaz, une charbon et un fumoir électrique 3 étages.

Barbecue hybride Pit Boss MEMPHIS ULTIMATE - Version 2.0

Prix total le moins cher
1 jour
1 199,00 €
Livraison gratuite

PIT BOSS Barbecue Hybride Memphis Ultimate - Version 2.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz PITBOSS MEMPHIS 2.0

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 199,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Hybride 3-en-1 : Gaz, Charbon, Fumoir Électrique BBQ Cuisine Exterieure Conviviale Memphis Ultimate 2.0 PIT BOSS

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 214,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Combo 4 en 1 Pit Boss Memphis 2.0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 288,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Combo 4 en 1 Memphis 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
1 288,00 €
Livraison gratuite

Barbecue hybride Pit Boss MEMPHIS ULTIMATE - Version 2.0

Livraison en 2/3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue hybride memphis ultimate version 2,0 - pit boss

3 jours ouvrés
1 403,00 €
Livraison gratuite

PIT BOSS Barbecue Hybride Memphis Ultimate - Version 2.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 415,00 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Le gaz pour une chaleur immédiate et réglable pour une cuisson rapide et précise - De 12 à 18 personnes - Sur chariot - Matière de la cuve : en acier
1 199,00 €
1 jour
Boulanger.com

Produits similaires

ZJYWSCH Housse de Protection pour Barbecue Pit Boss 440D2 440D 440 Deluxe Ranch Hand 440TGR1 pour fumoir extérieur étanche Pit Boss 440 Housse de Barbecue Hybride 600HY Robuste
33,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 sondes de température de rechange étanches pour PitBoss Pellet S pour obtenir des résultats parfaits
11,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
6 Barquettes aluminium récupérateur de graisse pour barbecue Pit Boss Memphis 2.0
12,99 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecue hybride memphis ultimate version 2,0 + set de 4 couteaux - pit boss
1 446,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Barbecue hybride memphis ultimate version 2,0 + housse de protection + set de 4
1 540,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite