Barbecue Kettle charbon de bois - D47cm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
178,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Charcoal Napoleon Kettle Premium 47 cm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,00 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon à couvercle Napoléon Kettle Premium 47 cm

Se renseigner auprès du vendeur
187,00 €
Livraison à 10,49 €

Barbecue à charbon Kettle Premium 47cm

2 à 4 jours
187,00 €
Livraison à 12,17 €

Barbecue à charbon Charcoal Napoleon Kettle Premium 47 cm - Napoleon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison à 12,83 €

Barbecue charbon à couvercle Napoléon Kettle Premium 47 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
205,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Charcoal Napoleon Kettle Premium 47 cm - Napoleon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Charcoal Napoleon Kettle Premium 47 cm - Napoleon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,81 €
Livraison gratuite
Barbecue Kettle charbon de bois - D47cm

Offre la moins chère

Le barbecue Kettle charbon de bois d'un diamètre de 47 cm est l'outil parfait pour des grillades réussies en toute simplicité. Avec une grille en inox et un couvercle et une cuve robustes en porcelaine émaillée, ce barbecue offre une durabilité et une résistance exceptionnelles aux températures élevées et aux intempéries. Le nouveau cendrier avec vannes de ventilation et grand récipient à cendres amovible permet une gestion optimale des cendres, facilitant le nettoyage et l'entretien. Conçu pour le confort et la praticité, ce barbecue est équipé de 4 pieds en inox vissés pour une stabilité accrue, ainsi que d'une grande roue en caoutchouc pour un transport facile. Sa grande profondeur de boule garantit une cuisson uniforme et une grande capacité de cuisson, idéale pour les repas en famille ou entre amis. Caractéristiques : Diamètre : 47 cm Grille : Inox Couvercle et cuve : Porcelaine émaillée Cendrier : Nouveau avec vannes de ventilation et récipient à cendres amovible Stabilité : 4 pi
178,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Napoleon Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm
169,15 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 15,90 €
Napoleon Barbecue à charbon Rodeo Kettle Pro 57 cm – grille en fonte émaillée – sur chariot
449,00 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à charbon Char-Griller Kettle 57cm
129,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecue charbon Napoleon Kettle Pro 57 Phantom avec Grille + Plancha Offerte
339,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Weber Bar-B-Kettle (0077924003233)
249,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite