Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

Barbie - Coffret Mini BarbieLand HYF42 - poupée de 3,8 cm, voiture décapotable changeant de couleur

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,10 €
Livraison à partir de 7,72 €

Barbie Mini BarbieLand Barbie-Décapotable Mini-BarbieLand-Coffret véhicule et poupée

Livraison sous 3 a 5 jours
6,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,88 €
Livraison à partir de 2,98 €

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

7,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

8,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison gratuite

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

9,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Barbie – Assortiment de véhicules Mini-BarbieLand
19,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,29 €
Barbie Coffret Pizzeria Famille Chelsea Métiers, Mini-poupée brune et accessoires, GTN63
17,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Barbie Coffret dresseuse de chiens Chelsea – Mini-poupée blonde et accessoires – GTN62
18,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbie Coffret Décapotable Mini BarbieLand comprenant une poupée de 3,8 cm, une voiture décapotable qui change de couleur et un panneau de rue, HYF42

Offre la moins chère

Pénétrez dans Mini-BarbieLand avec les coffrets véhicules Barbie et préparez-vous à laisser libre cours à vos rêves les plus fous en format mini ! Ce coffret inclut une reproduction de l’emblématique Décapotable de Barbie dans une version qui change de couleur en un clin d’œil, avec une poupée de 3,8 cm et un accessoire de signalisation ! Il vous suffit de plonger le véhicule dans de l’eau très froide pour qu’il change de couleur et dans de l’eau chaude pour qu’il retrouve sa couleur initiale. Des moments de jeux illimités ! Un accessoire sur pied comprenant un panneau de rue Barbie Way et une boîte aux lettres stimule l’imagination des enfants pour vivre plein d’aventures dans Mini-BarbieLand ! Inclinez la poupée pour l’asseoir au volant et poussez le véhicule sur les routes. Il y a de la place pour 2 poupées ! La poupée Barbie est également dotée d’un socle en forme de cœur qui se fixe aux coffrets Mini-BarbieLand pour créer des histoires et l’exposer (coffrets vendus séparément). Les fans peuvent collectionner l’ensemble des poupées, véhicules et coffrets Mini-BarbieLand pour imaginer leurs propres mini-univers et inventer de grandes histoires (tous vendus séparément ; certains produits peuvent ne pas être commercialisés)., Éditeur: Mattel
4,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr