Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

Barbie Coffret Pause Café GMW03 – poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires

Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,42 €
Livraison gratuite

Coffret Pause Café avec Poupée Barbie et Accessoires Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
38,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

En stock. Expédié par Amazon.
42,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 26,23 €

Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

En stock
45,99 €
Livraison gratuite

Coffret Pause Café avec Poupée Barbie et Accessoires Mattel Multicolore Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,43 €
Livraison gratuite

Barbie Coffret Pause Café - Coffret Poupée Mannequin - 3 Ans Et +

Livraison sous 3 a 5 jours
59,87 €
Livraison gratuite

Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Barbie Coffret Pause Café HXN94 – Poupée barista blonde, plus de 12 accessoires
33,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie Coffret Garderie Skipper Premiers Jobs – 3 poupées, meubles & 15+ accessoires – Dès 3 ans
64,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Barbie Métiers Coffret Pause Café avec poupée blonde, comptoir et plus de 20 accessoires inclus, jouet pour enfant, GMW03

Offre la moins chère

Avec le coffret Le Café de Barbie, passez derrière le comptoir pour servir les clients ! Inclut un décor de café, une poupée Barbie et plus de 20 accessoires de jeu sur le thème d’un café, pour inspirer aux enfants des milliers d’histoires ! Vêtue d’une robe rayée et d’un tablier rose et coiffée d’un chignon, Barbie est prête à servir les clients en préparant des cafés, des smoothies et du thé (pour cela, il suffit de sélectionner la boisson désirée sur la machine). Ce coffret Barbie comprend aussi des gourmandises sucrées, des bouteilles d’eau et d’autres accessoires ! Lorsqu’une commande est prête, Barbie peut appeler le client à la caisse ! Certains éléments de jeu sont pourvus d’un système de fixation pour que Barbie puisse les tenir en main : de quoi rendre vos histoires encore plus réalistes ! Explorez tout un monde de création et d’expression avec le coffret Pause Café de Barbie. C’est un cadeau idéal pour les enfants à partir de 3 ans, surtout s’ils aiment aller au café, déguster des gâteaux et apprendre à cuisiner !, Éditeur: Mattel
37,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr