Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

Barbie Coffret Pédiatre JCR72 - Poupée blonde et poupée bébé, 3 ans+, Rose G

Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

Prix total le moins cher
Unknown
18,45 €
Livraison gratuite

Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à partir de 3,00 €

Barbie-Coffret Barbie Pédiatre-Poupée Blonde Et Poupée Bébé - 3 ans+- JCR72

1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,01 €
Livraison à partir de 1,49 €

-Coffret Pédiatre-Poupée Blonde Et Poupée Bébé - 3 ans+- JCR72 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison gratuite

Barbie-Coffret Barbie Pédiatre-Poupée Blonde Et Poupée Bébé - 3 ans+- JCR72

3 à 6 jours
19,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,96 €
Livraison à partir de 3,00 €

Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 2,98 €

Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,51 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coffret Medical pour Barbie pediatre - Poupee Blonde, Bebe, Accessoires - metier Docteur, medecin - Set Jouet Enfants avec Carte
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Barbie – Coffret poupée Pédiatre Blonde – Cabinet médical, deux bébés et accessoires – GKH23
56,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BARBIE - Coffret Docteur - Poupée Mannequin - Thème Métiers
79,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barbie Coffret Barbie Pédiatre avec poupée blonde en tenue de travail rose, 1 poupée bébé, mobilier pour bébé et accessoires, JCR72

Offre la moins chère

Glissez-vous dans la peau d’une pédiatre avec le coffret Barbie Pédiatre ! Ce coffret comprend une poupée Barbie et son adorable petit patient, ainsi que des accessoires sur le thème du métier de médecin. Occupez-vous du petit patient sur la table d’examen, où il pourra admirer les étoiles suspendues au mobile ou boire son biberon. Barbie, dotée de son stéthoscope autour du cou, porte une tenue de travail rose vif dont un haut à imprimé cœur. Elle est prête à s’assurer que bébé est en pleine forme ! Ce coffret avec poupées et accessoires est une excellente idée de cadeau pour les enfants à partir de 3 ans, surtout s’ils aiment prendre soin des autres !, Éditeur: Mattel
18,45 €
Unknown
amazon-marketplace.fr