Barbie Dream Besties 'Malibu' Poupée articulée blonde et accessoires de maquillage, JKP50

Barbie Poupée articulée Dream Besties 'Malibu' blonde avec accessoires de maquillage JKP50

Barbie Dream Besties 'Malibu' Poupée articulée blonde et accessoires de maquillage, JKP50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,36 €
Livraison à 9,00 €

Barbie Dream Besties 'Malibu' Poupée articulée blonde et accessoires de maquillage, JKP50

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Dream Besties - Malibu - Barbie - JKP50

Se renseigner auprès du vendeur
22,66 €
Livraison gratuite

Barbie - Poupée Dream Besties 'Malibu' et Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
22,94 €
Livraison gratuite

Barbie Dream Besties 'Malibu' Poupée articulée blonde et accessoires de maquillage, JKP50

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Dream Besties - Malibu - Barbie® - JKP50

1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Barbie Dream Besties Malibu Doll Rose Enfants

7 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Barbie Dream Besties 'Malibu' Poupée articulée blonde et accessoires de maquillage, JKP50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,27 €
Livraison à 2,98 €

Barbie Dream Besties 'Malibu' Poupée articulée blonde et accessoires de maquillage, JKP50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbie Dream Besties 'Malibu' Poupée articulée blonde et accessoires de maquillage, JKP50

Offre la moins chère

La poupée Barbie Dream Besties 'Malibu' montre aux enfants qu’en partageant ses talents uniques avec le monde entier, tout devient possible ! Barbie 'Malibu' rêve de posséder sa propre société de maquillage. Elle est accompagnée de 7 accessoires à thème tels qu’un mascara, un rouge à lèvres, une brosse à cheveux, des lunettes de soleil et même un chaton ! La poupée est articulée et porte des vêtements amovibles, avec une robe tendance à imprimé cœurs, des collants en dentelle, une ceinture 'BARBIE' et des bottes pailletées ! Ses longs cheveux blonds ondulés et tressés à mi-hauteur sont à la pointe de la mode et encouragent les enfants à s’amuser à la coiffer ! Avec ses tenues tendance et une multitude d’histoires à inventer, la poupée Barbie 'Malibu' est un cadeau créatif pour les enfants à partir de 4 ans, surtout s’ils aiment la mode et le maquillage !, Éditeur: Mattel
12,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr