Barbie Deluxe Denim Jacket Doll Rose Enfants

Barbie Poupée Deluxe Denim Jacket Rose Enfants

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

Barbie Deluxe Denim Jacket Doll Rose Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Barbie Poupée Barbie Deluxe Style n° 9 avec une tenue en jean rose, cheveux blonds, un ensemble veste et jupe assorties, avec une pochette ornée d’un nœud et des bijoux nacrés, JJN69

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,01 €
Livraison à partir de 9,98 €

Barbie Poupée Barbie Deluxe Style n° 9 avec une tenue en jean rose, cheveux blonds, un ensemble veste et jupe assorties, avec une pochette ornée d’un nœud et des bijoux nacrés, JJN69

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à partir de 10,00 €

Barbie Poupée Barbie Deluxe Style n° 9 avec une tenue en jean rose, cheveux blonds, un ensemble veste et jupe assorties, avec une pochette ornée d’un nœud et des bijoux nacrés, JJN69

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poupée - Barbie JJN69 - Multicolore - Tissus attrayants - Accessoires haut de gamme

1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poupée Barbie Deluxe Style Tenue Rose Zèbre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poupée Barbie Deluxe Style Tenue Rose Zèbre Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Barbie Deluxe Style n° 9 avec une tenue en jean rose, cheveux blonds, un ensemble veste et jupe assorties, avec une pochette ornée d’un nœud et des bijoux nacrés, JJN69

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

Poupée - Barbie JJN69 - Multicolore - Tissus attrayants - Accessoires haut de gamme

3 à 5 jours
26,11 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 295 mm
Profondeur 40 mm
Largeur 95 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 203,2 mm
Profondeur du colis 81,2 mm
Hauteur du colis 323,8 mm
Poids du paquet 265 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée Barbie avec accessoires de mode. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 5896 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 12688 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 17943 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 19225 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 33993 5
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 740 g
Volume du casier principal (externe) 10000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 340 mm
Longueur du casier principal (externe) 217 mm
Largeur du casier principal (externe) 134 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 18 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Style Tendance : Tenue en jean avec accents roses élégants.
• Articulations Mobiles : Favorise le jeu interactif et l'imagination.
• Matériaux Durables : Résistant pour de longues heures de jeu.

Produits similaires

Barbie Poupée Deluxe HYV28 – Tenue Barbiecore, Tresses brunes et roses, Fausse fourrure, Accessoires
13,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Barbie Deluxe Star Dress Doll Rose Enfants
18,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Barbie Poupée Deluxe Style – tenue Barbiecore, chignon haut, robe rose à grand nœud – HYV27
14,14 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Barbie Fashionistas – Poupée et Coffret Dressing Deluxe
49,95 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Barbie - Poupée Deluxe Style n°11 - Robe jean rose étoilée, collants, chignon, sac & bijoux - JJN71
17,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbie Deluxe Denim Jacket Doll Rose Enfants

Offre la moins chère

Poupée Barbie Deluxe Style Veste en Jean | Tendance et Entièrement ArticuléeEntrez dans le monde du style de rue haute couture avec la magnifique poupée Barbie Deluxe Veste en Jean ! Cette poupée capture l´essence du glamour moderne, mélangeant le cool décontracté à la sophistication prête pour le podium. Conçue pour l´ultime passionné de mode, elle fait une déclaration audacieuse avec son ensemble parfaitement organisé, prouvant que le style est une question de confiance et d´expression créative. Elle est la muse parfaite pour les stylistes en herbe et une pièce maîtresse prisée par les collectionneurs chevronnés.Les poupées Barbie Deluxe Style débordent de glamour ! Chaque collection présente des tissus accrocheurs, des silhouettes amusantes et des accessoires exclusifs inspirés des dernières tendances de la mode. Les filles, les garçons et les collectionneurs adoreront habiller les poupées Barbie Deluxe Style pour toutes sortes d´occasions glamour et les faire poser pour le podium.
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR