-Deluxe Style-Poupée a Robe Rose Brillante HYV25 Rose G

Barbie – Poupée Deluxe Style HYV25 – Robe rose brillante – Rose G

-Deluxe Style-Poupée a Robe Rose Brillante HYV25 Rose G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,38 €
Livraison à partir de 4,79 €

Barbie Deluxe Style Poupée Barbie en tenue tendance Barbiecore, avec chevelure rose, robe rose brillante et accessoires tels que des gants en velours, un sac à main et plus encore, HYV25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 9,13 €

Barbie Fashionistas Barbie-Deluxe Style-Poupée Barbie à robe rose brillante

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Barbie Deluxe Style Poupée Barbie en tenue tendance Barbiecore, avec chevelure rose, robe rose brillante et accessoires tels que des gants en velours, un sac à main et plus encore, HYV25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

Barbie Deluxe Style Poupée Barbie en tenue tendance Barbiecore, avec chevelure rose, robe rose brillante et accessoires tels que des gants en velours, un sac à main et plus encore, HYV25

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Barbie Deluxe Style Poupée Barbie en tenue tendance Barbiecore, avec chevelure rose, robe rose brillante et accessoires tels que des gants en velours, un sac à main et plus encore, HYV25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,03 €
Livraison à partir de 2,98 €

Barbie Deluxe Style Poupée Barbie en tenue tendance Barbiecore, avec chevelure rose, robe rose brillante et accessoires tels que des gants en velours, un sac à main et plus encore, HYV25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison à partir de 3,00 €

-Deluxe Style-Poupée a Robe Rose Brillante HYV25

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison gratuite

Barbie Deluxe Style Poupée Barbie en tenue tendance Barbiecore, avec chevelure rose, robe rose brillante et accessoires tels que des gants en velours, un sac à main et plus encore, HYV25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,41 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 225 g
Hauteur 295 mm
Profondeur 40 mm
Largeur 95 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 203,2 mm
Profondeur du colis 81,2 mm
Hauteur du colis 323,8 mm
Poids du paquet 394,2 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Comprend 1 poupée Barbie avec accessoires de mode. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Assemblage requis Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 5896 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 12688 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 17943 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 19225 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 25597 6
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 790 g
Volume du casier principal (externe) 10000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 340 mm
Longueur du casier principal (externe) 217 mm
Largeur du casier principal (externe) 134 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 25597 6

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Sonore Non
Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 18 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Fille

Informations sur le produit

En bref

• Articulation mobile : Diverses poses pour jeux créatifs.
• Accessoires interchangeables : Encourage l'exploration de styles différents.
• Matériaux durables : Résistante pour aventures quotidiennes.

Produits similaires

Barbie Poupée Joyeux Noël 2025 – Blonde en robe Agent et Or – Collector JBJ00
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Barbie – Poupée Fun & Fancy
23,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Barbie Signature poupée de Collection Dia de Los Muertos habillée et maquillée en Catrina, Jouet Collector, GNC40
262,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Barbie – Poupée Ballerine
Livraison à partir de 3,99 €
-Deluxe Style-Poupée a Robe Rose Brillante HYV25 Rose G

Offre la moins chère

Fnac.com : -Deluxe Style-Poupée a Robe Rose Brillante HYV25 - Poupée. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
15,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)