Barbie-Poupée et accessoires-Coffret poupée blonde avec piscine de rêve HRJ74

Barbie – Poupée et accessoires – Coffret poupée blonde HRJ74 avec piscine de rêve rose

offres d'occasion à partir de

Barbie-Poupée et accessoires-Coffret poupée blonde avec piscine de rêve HRJ74

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie Coffret Poupée Blonde avec Maillot De Bain Rose Tropical, Piscine, Toboggan, Serviette Et Boissons, À Collectionner, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HRJ74

2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie Coffret Poupée Blonde avec Maillot De Bain Rose Tropical, Piscine, Toboggan, Serviette Et Boissons, À Collectionner, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HRJ74

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 9,21 €

Barbie-Poupée et accessoires-Coffret poupée blonde avec piscine de rêve HRJ74

1 à 2 jours
18,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie Blonde With Pool Slide And Accessories Doll Rose Enfants

7 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Barbie Coffret Poupée Blonde avec Maillot De Bain Rose Tropical, Piscine, Toboggan, Serviette Et Boissons, À Collectionner, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HRJ74

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à partir de 3,00 €

Barbie Coffret Poupée Blonde avec Maillot De Bain Rose Tropical, Piscine, Toboggan, Serviette Et Boissons, À Collectionner, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HRJ74

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Barbie Doll and Pool Playset, Blonde in Tropical Pink One-Piece Swimsuit with Po

Prix total le moins cher
Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
21,84 €
Livraison gratuite

Barbie Coffret Poupée Blonde avec Maillot De Bain Rose Tropical, Piscine, Toboggan, Serviette Et Boissons, À Collectionner, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HRJ74

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,72 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 4165 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 8963 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 12675 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 13581 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 17828 2
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Volume du casier principal (externe) 30000 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 2,17 kg
Hauteur du casier principal (externe) 355 mm
Longueur du casier principal (externe) 285 mm
Largeur du casier principal (externe) 255 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 17828 2

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Oui

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 3 mois
Age recommandé (max) 108 mois

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée Barbie, 1 piscine, 1 toboggan avec échelle, 1 serviette et 2 boissons factices. La poupée Barbie ne peut pas nager ou tenir debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
Piles fournies Non

Poids et dimensions

Poids 250 g
Hauteur 150 mm
Profondeur 270 mm
Largeur 390 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 240 mm
Profondeur du colis 68 mm
Hauteur du colis 325 mm
Poids du paquet 450 g
Type d'emballage Présentoir d'affichage

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ASSEMBLAGE PAR UN ADULTE REQUIS. Faire très attention lors du déballage et de l'assemblage.|ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Détails techniques

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non
Certificats de conformité CE

Caractéristiques

Sonore Non
Type de produit Piscine de poupée
Jeu imaginatifs Oui
Sexe suggéré Garçon/Fille
Pliable Non
Pays d'origine Chine
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Compatibilité de marque Barbie
Adapté à tout type de poupée Poupée mannequin
Age recommandé (min) 3 an(s)
Age recommandé (max) 9 an(s)

Batterie

Batteries requises Non

Informations sur le produit

En bref

• Design estival : Piscine translucide, toboggan rose.
• Accessoires inclus : Échelle amovible, chaises longues.
• Encourage l'imagination : Création de scénarios variés.

Produits similaires

Barbie – Poupée Fun & Fancy
16,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Barbie Poupée Joyeux Noël 2025 – Blonde en robe Agent et Or – Collector JBJ00
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Barbie Fashionistas – Poupée et Coffret Dressing Deluxe
49,95 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Barbie-Poupée et accessoires-Coffret poupée blonde avec piscine de rêve HRJ74

Offre la moins chère

La poupée Barbie est prête pour se détendre au bord de la piscine avec son maillot de bain une pièce rose orné d’un motif coucher de soleil tropical. Dans sa piscine bleue, Barbie dispose d’un toboggan, de 2 cocktails et d’1 serviette. Cette piscine peut accueillir Barbie (incluse) et ses 3 sœurs. Profitez du soleil avec Barbie et sa piscine !
16,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)