Barbie Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec queue de cheval blonde ondulée, nœud noir et talons bleus assortis

Barbie Poupée Fashionistas – robe dos nu bleu, queue-de-cheval blonde, nœud noir, talons bleus

Barbie Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec queue de cheval blonde ondulée, nœud noir et talons bleus assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie - Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec nœud - Barbie - HYT93

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie - Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec nœud - Barbie - HYT93

4 à 7 jours
11,86 €
Livraison à partir de 9,98 €

Barbie Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec queue de cheval blonde ondulée, nœud noir et talons bleus assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à partir de 2,98 €

- Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec noeud - Barbie - HYT93

Se renseigner auprès du vendeur
16,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie - Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec noeud - Barbie - HYT93 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
17,11 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec queue de cheval blonde ondulée, nœud noir et talons bleus assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à partir de 3,00 €

Barbie Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec queue de cheval blonde ondulée, nœud noir et talons bleus assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,37 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec queue de cheval blonde ondulée, nœud noir et talons bleus assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,50 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 174 g
Hauteur 127,5 mm
Profondeur 20 mm
Largeur 40 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 101,6 mm
Profondeur du colis 50,8 mm
Hauteur du colis 323,8 mm
Poids du paquet 239,5 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée Barbie, 1 tenue, 1 paire de chaussures et 1 accessoire. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Assemblage requis Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 13599 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 29268 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 41390 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 44346 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 25563 1
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,44 kg
Volume du casier principal (externe) 10000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 343 mm
Longueur du casier principal (externe) 205 mm
Largeur du casier principal (externe) 169 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 25563 1

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Sonore Non
Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 18 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Accessoires variés : Inclut divers accessoires pour enrichir le jeu.
• Articulation flexible : Permet des poses variées, dynamisant le jeu.
• Matériaux robustes : Conçue pour durer, supportant un usage intensif.

Produits similaires

Barbie – Poupée Fashionistas
Livraison à partir de 2,98 €
Barbie Fashionistas – Poupée Robe Azur Papillon
12,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Barbie Fashionistas – Poupée
Livraison à partir de 10,17 €
Barbie Poupée Barbie Fashionistas Robe Dos Nu Bleu Layette avec queue de cheval blonde ondulée, nœud noir et talons bleus assortis

Offre la moins chère

Conçue pour refléter le monde dans lequel vivent aujourd’hui les enfants, cette gamme diversifiée de poupées Barbie Fashionistas présente des styles rayonnants et tendance pour une inspiration sans limites. Les longs cheveux blonds de la poupée Barbie sont coiffés en une queue de cheval souple ! Elle est surmontée d’un nœud noir qui exprime son adorable personnalité. Sa robe dos nu bleu layette est ornée d’un nœud au niveau de l’encolure et d’un motif nœud ! Les talons bleus assortis apportent une touche finale à sa tenue. Avec son look polyvalent et stylé, cette poupée Barbie est prête à vivre les aventures qu’imaginent les enfants, que ce soit en organisant une fête d’anniversaire ou en explorant la ville ! Poupée : composée à 54 % de plastique certifié ISCC (approche du bilan massique), à l’exception de la tête de la poupée, de ses cheveux et de ses habits. Les enfants de 3 ans et plus peuvent collectionner les autres poupées Barbie Fashionistas pour encore plus de moments de jeu agréables autour de la mode !, Éditeur: Mattel
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.