Barbie Barbie-Poupée Barbie Hôtesse de l'Air-uniforme bleu et accessoires

Barbie Poupée Hôtesse de l'air Brune – Uniforme bleu amovible, valise à roulettes – Enfants

Barbie Barbie-Poupée Barbie Hôtesse de l'Air-uniforme bleu et accessoires

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,52 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Poupée Brunette Fashion Attendant en uniforme bleu amovible, comprend une valise à roulettes, des écouteurs et des accessoires pour passeport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,84 €
Livraison à 2,98 €

Barbie Flight Attendant Doll Bleu Enfants

1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Barbie Poupée Brunette Fashion Attendant en uniforme bleu amovible, comprend une valise à roulettes, des écouteurs et des accessoires pour passeport

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,30 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Poupée Brunette Fashion Attendant en uniforme bleu amovible, comprend une valise à roulettes, des écouteurs et des accessoires pour passeport

19,75 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Poupée Brunette Fashion Attendant en uniforme bleu amovible, comprend une valise à roulettes, des écouteurs et des accessoires pour passeport

20,34 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Poupée Brunette Fashion Attendant en uniforme bleu amovible, comprend une valise à roulettes, des écouteurs et des accessoires pour passeport

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Brunette Fashion Attendant en uniforme bleu amovible, comprend une valise à roulettes, des écouteurs et des accessoires pour passeport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 9,98 €

Barbie Poupée Brunette Fashion Attendant en uniforme bleu amovible, comprend une valise à roulettes, des écouteurs et des accessoires pour passeport

Unknown
22,45 €
Livraison à 3,99 €
Barbie Barbie-Poupée Barbie Hôtesse de l'Air-uniforme bleu et accessoires

Offre la moins chère

Préparez-vous au décollage ! Barbie Hôtesse de l'Air est prête à aider ses collègues et les passagers. Sa tenue bleue, composée d'une jupe et d'une veste assorties, est complétée par des ballerines rouges. La poupée est fournie avec des accessoires de voyage, comme une valise à roulettes rouge, un passeport rose et un casque audio ! Elle peut servir de l'eau et des en-cas aux voyageurs grâce à son plateau argenté et à sa carafe. Imaginez des aventures la tête dans les nuages avec cette poupée inspirée du métier d'hôtesse de l'air ! La poupée ne peut pas tenir debout ni danser toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
17,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

55 Accessoires De Poupée Barbie Chaussures Valise Sac À Dos Meubles De Maison De Poupée Appareils De Vie
17,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 7,69 €