BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Barbie Poupée Joyeux Anniversaire JBJ07 Rose

BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison à partir de 12,90 €

BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à partir de 9,18 €

BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Barbie Signature Birthday Wishes Doll Rose Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
39,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison à partir de 11,50 €

joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Se renseigner auprès du vendeur
41,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,76 €
Livraison gratuite

BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 198 g
Hauteur 330,2 mm
Profondeur 76,2 mm
Largeur 177,8 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 215,9 mm
Profondeur du colis 76,2 mm
Hauteur du colis 330,2 mm
Poids du paquet 555,7 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée Barbie Joyeux Anniversaire, 1 certificat d’authenticité et 1 socle pour poupée.
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Assemblage requis Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 6 mois

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 3611 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 7772 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 10990 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 11775 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 26062 8
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,67 kg
Volume du casier principal (externe) 20000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 358 mm
Longueur du casier principal (externe) 248 mm
Largeur du casier principal (externe) 235 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 26062 8

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Sonore Non
Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Articulation Innovante : Multiples poses pour un jeu immersif et dynamique.
• Accessoires Variés : Stimule la créativité avec divers scénarios captivants.
• Design Élégant : Style moderne encourageant l'expression personnelle des enfants.

Produits similaires

Barbie Poupée Joyeux Noël 2025 – Blonde en robe Agent et Or – Collector JBJ00
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Barbie Poupée collector Joyeux Noël 2025 JBJ02 – Cheveux brun foncé, robe Agent et Or, socle
41,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie Poupée Joyeux Noël HRM62 Brune
19,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
BARBIE joyeux anniversaire Poupée Mattel - JBJ07

Offre la moins chère

Faites un vœu sur une poupée. Cette belle poupée Barbie Birthday Wishes est un jouet enchanteur pour un être cher lors de son jour spécial, Éditeur: Mattel B.V.
25,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr