Barbie Fashionistas Poupée Mannequin #128 aux Cheveux Courts Rasés sur Les côtés, Short, Débardeur Rose et Baskets Jaunes, Jouet pour Enfant, GHP98

Barbie Poupée Mannequin Fashionistas #128 - Cheveux courts rasés, tenue rose et baskets jaunes GHP98

offres d'occasion à partir de

Barbie Fashionistas Poupée Mannequin #128 aux Cheveux Courts Rasés sur Les côtés, Short, Débardeur Rose et Baskets Jaunes, Jouet pour Enfant, GHP98

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barbie Fashionistas Poupée Mannequin #128 aux Cheveux Courts Rasés sur Les côtés, Short, Débardeur Rose et Baskets Jaunes, Jouet pour Enfant, GHP98

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 10,95 €

Barbie Fashionistas Poupée Mannequin #128 aux Cheveux Courts Rasés sur Les côtés, Short, Débardeur Rose et Baskets Jaunes, Jouet pour Enfant, GHP98

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,22 €
Livraison gratuite

Barbie Fashionistas T-Shirt Good Vibes Only #128 (Ghp98)

Livraison sous 3 a 5 jours
50,06 €
Livraison gratuite

poupée adolescente Fashionistas#128 rose 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Barbie poupée adolescente Fashionistas#128 rose 30 cm Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Barbie Fashionistas Poupée Mannequin #128 aux Cheveux Courts Rasés sur Les côtés, Short, Débardeur Rose et Baskets Jaunes, Jouet pour Enfant, GHP98

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Barbie – Poupée mannequin Chelsea – Pergola pour pique-nique – FDB34
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbie - Pédiatre Poupée Mannequin, DVG10
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie Fashionistas Robe A Fleurs
82,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie Fashionistas Poupée Mannequin #128 aux Cheveux Courts Rasés sur Les côtés, Short, Débardeur Rose et Baskets Jaunes, Jouet pour Enfant, GHP98

Offre la moins chère

Cette gamme de poupées Barbie Fashionistas comprend 6 morphologies, couleurs de peau, couleur d’yeux, couleurs de cheveux et coiffures, ainsi que de nombreux habits et accessoires tendance ! Cette poupée Barbie a une poitrine plus petite que l’originale et porte un débardeur camouflage rose orné du message « Good VIBES only » ainsi qu’un short en jean. Cette tenue est complétée par des tennis jaunes et une montre blanche. La chevelure brune et Bouclée de barbie arbore une coupe courte très tendance. Cadeau idéal pour les enfants de 3 ans et plus, car lorsqu’un enfant joue avec Barbie, il imagine tout ce qu’il peut être !, Éditeur: Mattel
26,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr