Barbie Poupée Mannequin Fashionistas, Cheveux Bruns bouclés, Silhouette athlétique, Robe t-Shirt imprimée de Graffitis, vêtements et Accessoires, Jouet Enfant, Dès 3 Ans, HJT00

offres d'occasion à partir de

Barbie Poupée Mannequin Fashionistas, Cheveux Bruns bouclés, Silhouette athlétique, Robe t-Shirt imprimée de Graffitis, vêtements et Accessoires, Jouet Enfant, Dès 3 Ans, HJT00

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
33,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbie - Barbie Fashionista Robe Motif - Poupée - 3 Ans Et + G

Se renseigner auprès du vendeur
47,41 €
Livraison gratuite

Barbie - Barbie Fashionistas 201 Brune Avec Robe À Graffitis - Poupée Mannequin - 3 Ans Et +

Livraison sous 3 a 5 jours
55,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barbie – La Maison de Rêve de
188,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie – Poupée mannequin Chelsea – Pergola pour pique-nique – FDB34
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbie - Pédiatre Poupée Mannequin, DVG10
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie Poupée Mannequin Fashionistas, Cheveux Bruns bouclés, Silhouette athlétique, Robe t-Shirt imprimée de Graffitis, vêtements et Accessoires, Jouet Enfant, Dès 3 Ans, HJT00

Offre la moins chère

Conçue pour refléter le monde que les enfants voient aujourd’hui, cette gamme diversifiée de Barbie Fashionistas présente des styles vifs et tendance pour une inspiration sans limites Cette poupée Barbie a un corps athlétique et de volumineuses boucles brun clair Des accessoires super mignons comme un collier néon et des bottes pervenche font ressortir sa personnalité Elle est incroyablement branchée dans une robe t-shirt sport à imprimé graffiti, avec un motif « Good Vibes » et des imprimés mixtes Conçu avec une fermeture zippée, le sac en vinyle réutilisable peut contenir une poupée ou des vêtements et accessoires Barbie Les enfants peuvent l’utiliser pour jouer en déplacement et le décorer avec leurs propres fournitures artistiques, comme des autocollants Avec plus de variété, la collection de poupées Barbie Fashionistas est encore plus amusante : elles constituent le cadeau idéal pour les enfants à partir de 3 ans (Vendus séparément Certains produits peuvent ne pas être commercialisés) , Éditeur: Mattel
33,83 €
amazon-marketplace.fr