Barbie - Poupée Mini Extra Cool Plage - Poupée Mannequin - 3 ans et +

offres d'occasion à partir de

Barbie - Poupée Mini Extra Cool Plage - Poupée Mannequin - 3 ans et +

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

Barbie Poupée Mini Extra Cool Voyage Articulée avec Tenue De Plage À Imprimé Tropical, 14 Cm, Accessoires Inclus, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HPB18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poupée Barbie Mini Extra Plage

Se renseigner auprès du vendeur
18,98 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Mini Extra Cool Voyage Articulée avec Tenue De Plage À Imprimé Tropical, 14 Cm, Accessoires Inclus, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HPB18

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poupée Mattel Barbie Mini Extra Plage G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Mini Extra Cool Voyage Articulée avec Tenue De Plage À Imprimé Tropical, 14 Cm, Accessoires Inclus, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HPB18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Mini Extra Cool Voyage Articulée avec Tenue De Plage À Imprimé Tropical, 14 Cm, Accessoires Inclus, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HPB18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 11,13 €

Barbie Poupée Mini Extra Cool Voyage Articulée avec Tenue De Plage À Imprimé Tropical, 14 Cm, Accessoires Inclus, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HPB18

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

Barbie Poupée Mini Extra Cool Voyage Articulée avec Tenue De Plage À Imprimé Tropical, 14 Cm, Accessoires Inclus, Jouet Enfant, A Partir De 3 Ans, HPB18

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Barbie Poupée Mini Color Reveal 3,8 cm Modèle aléatoire G
3,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,59 €
Barbie – Poupée mini Extra Cool Voyage HPB20 – 14 cm, articulée, tenue d'hiver & accessoires
12,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbie Poupée Mini Minis Extra Cool Voyage – Articulée, Tenue métallisée, 8,3 cm, HPN07
11,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Barbie - Poupée Mini Extra Cool Plage - Poupée Mannequin - 3 ans et +

Offre la moins chère

Les poupées Barbie Extra Cool voyagent avec style, en arborant des tenues audacieuses selon leurs différentes destinations ! Chaque poupée Mini Barbie Extra articulée de 14 cm arbore un look unique avec une tenue parfaite pour un voyage au ski, dans le désert, pour un safari ou pour aller à la plage. Les accessoires de voyage inspirent aux enfants des histoires de mode et autres, tandis que les poupées Mini Barbie Extra sont exposées sur leur socle ! Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés. Les poupées Barbie ne tiennent pas debout toutes seules. Les couleurs et les décorations peuvent varier. Mesurant 14 cm de haut, les petites poupées sont prêtes pour les vacances dans leurs tenues particulièrement stylées reflétant les dernières tendances ! Chaque poupée est fournie avec un accessoire de voyage adapté à la destination. Cette poupée Mini Barbie Extra va à la plage ! Elle est prête pour s'amuser au soleil avec sa longue queue de cheval aux mèch
11,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR