Barbie Pop Reveal Série Fruit, Poupée Aux Cheveux Roses Changeant De Couleur, Édition Parfumée Limonade À La Fraise, 8 Surprises À L'Intérieur Dont du Slime, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW41

Barbie – Poupée Pop Reveal

Barbie Pop Reveal Série Fruit, Poupée Aux Cheveux Roses Changeant De Couleur, Édition Parfumée Limonade À La Fraise, 8 Surprises À L'Intérieur Dont du Slime, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW41

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,77 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit, Poupée Aux Cheveux Roses Changeant De Couleur, Édition Parfumée Limonade À La Fraise, 8 Surprises À L'Intérieur Dont du Slime, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW41

21,90 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit, Poupée Aux Cheveux Roses Changeant De Couleur, Édition Parfumée Limonade À La Fraise, 8 Surprises À L'Intérieur Dont du Slime, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW41

Unknown
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Pop! Reveal Serie Frutas Fresa Doll Rose Enfants

1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Barbie®-Pop Reveal Série Fruit-Poupée parfum limonade à la fraise HNW41

3 à 5 jours
25,57 €
Livraison à 7,99 €

Poupée Mattel Barbie Pop Reveal Fraise Sucre G

Se renseigner auprès du vendeur
26,11 €
Livraison à 10,99 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit, Poupée Aux Cheveux Roses Changeant De Couleur, Édition Parfumée Limonade À La Fraise, 8 Surprises À L'Intérieur Dont du Slime, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW41

Prix total le moins cher
26,60 €
Livraison gratuite

Barbie Pop Reveal Série Fruit, Poupée Aux Cheveux Roses Changeant De Couleur, Édition Parfumée Limonade À La Fraise, 8 Surprises À L'Intérieur Dont du Slime, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,14 €
Livraison à 7,99 €

Poupée Barbie Pop Reveal Fraise Sucre

Se renseigner auprès du vendeur
30,32 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbie Pop Reveal Série Fruit, Poupée Aux Cheveux Roses Changeant De Couleur, Édition Parfumée Limonade À La Fraise, 8 Surprises À L'Intérieur Dont du Slime, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW41

Offre la moins chère

Avec 8 surprises dans un seul coffret, les poupées Barbie Pop Reveal de la série Fruit font de la découverte du jouet une expérience sensorielle fruitée ! Les enfants peuvent retirer le couvercle du gobelet et en sortir les sachets surprises, puis remettre le couvercle et le percer avec la paille pour faire s’écouler du slime gluant et rose sur les glaçons ! À l’intérieur se cachent une poupée Barbie articulée parfum limonade à la fraise, un chiot mou au même parfum et des accessoires sur le thème des fruits ! D’autres pièces sont incluses dans les glaçons, qui s’ouvrent pour révéler une mini boisson molle et des patins à roulettes pour la poupée Barbie. Les glaçons peuvent être utilisés comme espace de rangement ou pour recréer des surprises ! La poupée Barbie a de longs cheveux roses, est vêtue d’un short à motif fruits et est accompagnée d’un animal de compagnie mou parfumé pour créer des aventures fruitées ! Passez la tête de la poupée sous l’eau très froide pour révéler des mèches et un maquillage colorés et sous l’eau chaude pour que la poupée retrouve son apparence initiale ! Les poupées Barbie Pop Reveal de la série Fruit sont un cadeau idéal pour les enfants à partir de 3 ans, en particulier s’ils aiment titiller leurs sens !, Éditeur: Barbie
21,77 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Le nombre minimum de joueurs 1

Détails techniques

Certificats de conformité CE

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Plastique
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Transformations Magiques : Révélation de fruits colorés sous la robe.
• Accessoires Cachés : Découverte ludique d'accessoires enchanteurs.
• Stimulation Imaginative : Encourage l'inventivité et le jeu créatif.

Produits similaires

Barbie Poupée Color Reveal – série Disco Star JCP01 • corsage brillant, 6 surprises et accessoires
15,80 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Barbie Extra – – Poupée et Accessoires
94,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie Poupée Barbie pilote avec tenue amovible, tenue de vol et chaussures, chapeau, JKF75
12,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €