Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

Barbie Poupée Pop Reveal Série Fruit Parfum Punch 8 surprises HNW42

Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 18,50 €

Barbie®-Pop Reveal Série Fruit-Poupée parfum punch avec 8 surprises HNW42

4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à 9,00 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

20,00 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à 14,55 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,84 €
Livraison gratuite

Poupée Mattel Barbie Pop Reveal Cocktail G

Se renseigner auprès du vendeur
24,17 €
Livraison à 3,99 €

Poupée Barbie Pop Reveal Cocktail

Se renseigner auprès du vendeur
24,20 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbie Pop Reveal Série Fruit,Poupée Aux Cheveux Bleus Changeant De Couleur, Édition Parfumée Pastèque, 8 Surprises Incluses Dont du Slime Et Un Chiot, Jouet pour Enfant de 3 Ans et Plus, HNW42

Offre la moins chère

Avec 8 surprises dans un seul coffret, les poupées Barbie Pop Reveal de la série Fruit font de la découverte du jouet une expérience sensorielle fruitée ! Les enfants peuvent retirer le couvercle du gobelet et en sortir les sachets surprises, puis remettre le couvercle et le percer avec la paille pour faire s’écouler du slime gluant et bleu sur les glaçons ! À l’intérieur se cachent une poupée Barbie articulée parfum punch, un chiot mou et parfumé et des accessoires sur le thème des fruits ! D’autres pièces sont incluses dans les glaçons, qui s’ouvrent pour révéler une mini boisson molle et des patins à roulettes pour la poupée Barbie. Les glaçons peuvent être utilisés comme espace de rangement ou pour recréer des surprises ! La poupée Barbie a de longs cheveux bleus, est vêtue d’un short à motif fruits et est accompagnée d’un animal de compagnie mou parfumé pour créer des aventures fruitées ! Passez la tête de la poupée sous l’eau très froide pour révéler des mèches et un maquillage colorés et sous l’eau chaude pour que la poupée retrouve son apparence initiale ! Les poupées Barbie Pop Reveal de la série Fruit sont un cadeau idéal pour les enfants à partir de 3 ans, en particulier s’ils aiment titiller leurs sens !, Éditeur: Barbie
16,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Barbie Poupée Petal Pop Daisy – Rose – Pour enfants
27,67 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barbie – Poupée Pop Star
10,92 €
59.35 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Barbie Pop Reveal – Poupée
21,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €