Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

Barbie Signature – Poupée Spécial 80ème Anniversaire de Mattel

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à partir de 12,32 €

Bambola de Collection - Barbie Signature JBJ17 - 80° Anniversaire - Abito Rouge - Orecchini à Goccia

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
55,24 €
Livraison gratuite

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,34 €
Livraison gratuite

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 9,34 €

Poupée Mattel 80 ans Blonde

Se renseigner auprès du vendeur
61,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,28 €
Livraison gratuite

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

68,50 €
Livraison gratuite

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

68,70 €
Livraison gratuite

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

69,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 170 g
Hauteur 330,2 mm
Profondeur 76,2 mm
Largeur 203,2 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 279,4 mm
Profondeur du colis 76,2 mm
Hauteur du colis 330,2 mm
Poids du paquet 898,1 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée Barbie, 1 certificat d’authenticité, 1 socle pour poupée.
Socle pour poupée Oui
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Assemblage requis Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 2468 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 5313 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 7513 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 8049 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 0 01 94735 26138 3
Produit par casier principal (externe) 1 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 900 g
Volume du casier principal (externe) 0,01 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 368 mm
Longueur du casier principal (externe) 302 mm
Largeur du casier principal (externe) 99 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 0 01 94735 26138 3

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Aucun avertissement applicable
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Sonore Non
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Plastique
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Fille

Informations sur le produit

En bref

• Édition unique : Poupée anniversaire, série spéciale et limitée.
• Précision exceptionnelle : Matériaux premium, accessoires luxueux et détails sophistiqués.
• Articulation optimale : Poses variées pour collection ou décoration.

2 variantes à partir de 13,30 €

Barbie Spécial 80ème Anniversaire de Mattel Poupée emblématique à collectionner dans une robe en tulle rouge pailletée avec pendants d’oreilles et gants transparents, blonde, JBJ17

Offre la moins chère

Mattel a été fondée il y a 8 décennies et a depuis toujours permis à des générations de jouer. Cette poupée Barbie 80ème anniversaire de Mattel célèbre l’héritage de l’emblématique fabricant de jouet ! La poupée Barbie est prête pour le tapis rouge dans une robe pailletée rehaussée de manches en forme de nœud et d’une traîne spectaculaire, toutes deux confectionnées en tulle. Des escarpins rouge rubis complètent son look éblouissant, tandis que ses pendants d’oreilles ornés d’un "M" doré rendent hommage à l’ancien logo Matty Mattel. Ses cheveux blonds sont relevés et des éléments encadrent son visage et accentuent ses lèvres pulpeuses. Autre détail soigné : ses ongles parés de verni noir apparaissent à travers ses gants transparents. La poupée Barbie 80ème Anniversaire de Mattel rend un vibrant hommage à un héritage qui, depuis des décennies, inspire des enfants de tous âges., Éditeur: Mattel
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr