Barbour - Veste Ashby Casual - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

Barbour - Ashby Casual Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

Barbour - Veste Ashby Casual - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
285,48 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Veste Ashby Verte pour Homme - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
291,44 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Veste Casual Ashby avec Col en Velours - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
300,49 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Ashby Casual Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
300,49 €
Livraison à 5,95 €
Barbour - Veste Ashby Casual - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

Offre la moins chère

La veste décontractée Ashby de Barbour est une veste en coton légère et ajustée - idéale pour un usage quotidien. Elle combine un col en velours côtelé rabattable avec une fermeture éclair dissimulée et une patte à boutons-pression pour un look épuré et polyvalent. Caractéristiques principales : Vert | Olive | Coton | Tissu respirant | Léger | Fermeture éclair dissimulée par une patte à boutons-pression | Poches chauffe-mains | Deux poches inférieures à soufflets | Col en velours côtelé rabattable | Construction non doublée avec empiècement intérieur écossais au dos | Broderie Barbour sur le rabat de la poche inférieure | Dimensions et coupe : Longueur de l'échantillon : 78 cm | Coupe ajustée | Composition et entretien : 100 % Coton | Lavage en machine à 30°C ; laver séparément.
285,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Barbour Ashby Casual Jacket - Veste Homme
268,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbour - Giubbotto ol51 oliva MCA0792
268,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbour - Blouson imperméable - Ashby Showerproof Jacket Washed Stone pour Homme - Taille M - Beige Beige M
189,91 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Barbour - Ashby Casual Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: XL
300,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vêtements Barbour Icons Transport Casual Jacket pour Homme M Bleu
320,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite