Barbour - Polo sans manches Bowford - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

Barbour - Bowford Débardeur Polo - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

Barbour - Polo sans manches Bowford - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
68,34 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Polo sans manches Bowford - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
72,37 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Polo sans manches Bowford Blanc - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à 5,95 €
Barbour - Polo sans manches Bowford - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo sans manches Barbour Bowford est un haut léger de style polo de Barbour - çu pour un usage quotidien par temps chaud. Il présente un col polo plat et la garniture tartan emblématique de la marque à l'encolure intérieure. Attributs clés : Blanc | Bianco | Coton | Logo Barbour brodé sur la poitrine | Stretch pour une liberté de mouvement | Sans manches | Col polo plat | Garniture tartan à l'encolure intérieure | Dimensions et coupe : Longueur de l'échantillon : 60 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : 95 % coton - 5 % élasthanne | Garniture : 100 % coton | Lavage en machine à 30°C
68,34 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr