Barbour - Babbity Showerproof Jacket - Femme - Manteaux - Beige - Taille: 40 FR

Barbour, Femme, Manteaux, Blanc, Taille: 40 FR Doudoune et Parka Réversibles en Polyester

Barbour - Babbity Showerproof Jacket - Femme - Manteaux - Beige - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
311,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Barbour - Imperméable Réversible Ivoire - Femme - Manteaux - Beige - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
346,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BARBOUR Veste matelassée légère KIRBY crème | 40
229,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Barbour - Vestes et manteaux pour femmes Collection Ss26 - Femme - Vestes - Beige - Taille: 38 FR
378,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Barbour - Middlemarch Showerproof Jacket - Femme - Manteaux - Vert - Taille: 40 FR
365,22 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Barbour - Babbity Showerproof Jacket - Femme - Manteaux - Beige - Taille: 42 FR
311,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Barbour - Meredith Quilted Jacket - Femme - Manteaux - Noir - Taille: 40 FR
389,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Barbour - Babbity Showerproof Jacket - Femme - Manteaux - Beige - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste Barbour Babbity Showerproof est une couche extérieure réversible et légère de Barbour qui vous garde au sec tout en offrant deux looks distincts en un seul vêtement. Caractéristiques principales : Beige | Polyester avec membrane en polyuréthane | Imperméable | Tissu respirant | Léger | Construction réversible | Patte de boutonnage à boutons | Deux poches latérales | Logo brodé sur l'ouverture de la poche | Col rabattu | Manches longues | Doublure réversible en tartan habillé | Dimensions et coupe : Longueur de l'échantillon : 84 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : Extérieur : 100 % polyester | Membrane : 100 % polyuréthane | Doublure : 100 % polyester | Lavage en machine à 30 °C
311,55 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr