Barbour - Holden Crew Neck Jumper - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
128,64 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Pull Ras du Cou Holden - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
131,65 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Holden Crew Neck Jumper - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à 5,95 €
Barbour - Holden Crew Neck Jumper - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pull ras du cou Barbour Holden est un tricot classique de Barbour - çu pour la chaleur et la superposition au quotidien. Sa construction en laine d'agneau et son tricot 7GG offrent une isolation tout en restant respirant pour la saison fraîche. Principales caractéristiques : Classic Navy | Laine d'agneau | Isolant | Respirant | Poids du tricot 7GG | Col - poignets et ourlet côtelés | Encolure ras du cou | Garniture en tartan | Étiquette Barbour sur la couture latérale gauche | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Principal : 100 % laine d'agneau | Garniture en tartan : 70 % laine - 30 % polyamide | Lavage à la main à 30 °C.
128,64 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Barbour - Pull col rond Holden en Olive - Homme - Pulls - Vert - Taille: L
128,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Holden Crew Neck Jumper - Homme - Pulls - Bleu - Taille: 2XL
128,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour Pima Sweater Vert L Homme
68,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Barbour - Pull ras du cou en coton Pima - Homme - Pulls - Vert - Taille: M
68,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Barbour Holden Crew Neck Sweater, Pull homme L
149,96 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €