T-shirt Barbour tee de sport essentiel - olives brulees GREEN M

Barbour, Homme, Tops, Vert, Taille: M Essential Sports Tee

T-shirt Barbour tee de sport essentiel - olives brulees GREEN M

Prix total le moins cher
5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Barbour - T-shirt de sport Essential - Homme - Tops - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
107,89 €
Livraison à 5,95 €
T-shirt Barbour tee de sport essentiel - olives brulees GREEN M

Offre la moins chère

T-shirt homme Barbour Essential Sports vert olive mts0331ol39Le t-shirt sportif essentiel Barbour propose dans des tons vert olive incarne parfaitement l'esthetique patrimoniale et le lien avec la nature typique de la marque britannique. Ce vetement est fait d'un jersey de coton fin qui assure une agreable sensation de fraicheur et de douceur sur la peau, ce qui en fait le choix ideal pour affronter avec style tous les efforts de la journee. Le design minimal et propre est enrichi par le detail distinctif du logo Barbour Bouclier brode sur la poitrine, signe de reconnaissance qui exprime qualite et tradition. Un ajustement regulier offre le bon equilibre entre confort et ligne moderne, en s'adaptant avec naturel aux differentes tailles du corps. La couleur vert olive, emblematique dans la palette Barbour, il se marie harmonieusement avec un pantalon chino beige ou des classiques du denim, offrant une option polyvalente et de caractere pour ceux qui recherchent un vetement informel mais
103,00 €
5-7 Jours ouvrables
Drestige.com FR

Produits similaires

Barbour - Corpatch Polo - Homme - Tops - Vert - Taille: XL
130,65 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Essential T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: L
66,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Tartan Pique Polo - Polo homme White / Dress - XL
90,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Essential Sports T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
66,33 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour Polo Tartan Pique - pour Homme - XL - Blanc
95,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €