Barbour Kingham Rain Boots Noir EU 36 Femme

Barbour Kingham New Bottes en caoutchouc imperméables pour femme EU GR SSEN 36-42, Noir , 36 EU

Barbour Kingham Rain Boots Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Barbour - Kingham Wellingtons - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
65,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Barbour Kingham New Bottes en caoutchouc imperméables pour femme EU GR SSEN 36-42, Noir , 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Barbour Kingham New Bottes en caoutchouc imperméables pour femme EU GR SSEN 36-42, Noir , 36 EU
100,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Barbour Kingham Rain Boots Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Bottes de pluie Chelsea imperméables Barbour Kingham pour femmesSortez en toute confiance, quel que soit le temps, avec les bottes de pluie Barbour Kingham pour femmes. Un chef-d´œuvre d´élégance fonctionnelle, ces bottes fusionnent harmonieusement l´héritage rural emblématique de Barbour avec le style urbain contemporain. Conçues pour la femme moderne qui exige à la fois mode et praticité, les Kingham sont la solution de chaussures toutes saisons ultime, garantissant que vos pieds restent parfaitement secs et confortables lors d´averses soudaines, de chemins boueux et de rues de ville humides. Oubliez les compromis sur le style lorsque le ciel devient gris , ces bottes en caoutchouc basses offrent une silhouette sophistiquée qui complète n´importe quelle tenue.Une botte Chelsea en caoutchouc avec un gousset élastique à carreaux tartan classiques imprimés.Ce détail signature est plus qu´un simple clin d´œil aux riches racines écossaises de Barbour , les panneaux élastiqués offrent une
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)