Barbour - Marron Waxed Jacket - Femme - Vestes - Vert - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
411,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements Barbour Marron Wax Jacket pour Femme S Vert

24h
435,00 €
Livraison gratuite

Barbour - Veste Cirée Marron - Femme - Vestes - Vert - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
457,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Barbour - Marron Waxed Jacket - Femme - Vestes - Vert - Taille: 38 FR
411,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vêtements Barbour Ogston Wax Jacket pour Homme M Marron
500,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Barbour - Marron Waxed Jacket - Femme - Vestes - Vert - Taille: 42 FR
411,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Casquettes Barbour Beauly Wax Cap pour Femme T.U Marron
45,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Barbour - Fern Waxed Cotton Jacket - Femme - Vestes - Vert - Taille: 36 FR
434,41 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Barbour - Marron Waxed Jacket - Femme - Vestes - Vert - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste huilée Marron Barbour associe un extérieur en coton huilé aux détails Barbour classiques pour une couche extérieure de tous les jours - prête à affronter les intempéries. Sa coupe plus courte et ses finitions emblématiques la rendent idéale pour une utilisation en ville comme à la campagne. Principales caractéristiques : Fern | Ancient | Coton huilé | Extérieur traité résistant aux intempéries | Finition | Fermeture éclair avec tirette surdimensionnée | Poches chauffe-mains latérales | Poches plaquées à rabat | Ourlet et poignets réglables avec cordon de serrage | Col en velours côtelé | Intérieur doublé en tartan | Coupe plus courte | Zip apparent épais avec tirette surdimensionnée | Poches plaquées à rabat | Dimensions et coupe : Longueur du dos : 57 cm | Coupe plus courte | Composition et entretien : Extérieur : 100 % coton (huilé) | Intérieur : 65 % polyester - 35 % coton | Garniture : 100 % cuir (bovin) | Ne pas laver. Nettoyer uniquement à l’éponge.
411,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr