BARBOUR Parka BEADNELL vert foncé | 36

Prix total le moins cher
3-7 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Barbour Beadnell Wax Jacket pour Femme S Vert

24h
390,00 €
Livraison gratuite

Barbour - Beadnell Wax Jacket - Femme - Vestes - Vert - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
432,14 €
Livraison à 5,95 €
BARBOUR Parka BEADNELL vert foncé | 36

Offre la moins chère

Compacte, élégante et résistante aux intempéries : cette veste avec revêtement ciré hydrofuge et coupe-vent allie fonctionnalité et design classique. Le col en velours côtelé distinctif, la surface brillante et les détails à carreaux aux poignets apportent des accents élégants. Des solutions de poches pratiques, une coupe droite et une fente arrière boutonnable en font un compagnon polyvalent dans un vert sauge intemporel. Veste compacte avec revêtement ciré hydrofuge et coupe-vent Col en velours côtelé Coupe droite Fermeture à glissière et boutons-pression pour la fermeture Aspect brillant Poignets de manches doublés d'un motif à carreaux classique Deux poches plaquées profondes avec rabat et boutons-pression sur le devant Deux poches de poitrine latérales Uni Une poche intérieure Fente arrière boutonnable Nom de la couleur : Sauge Modèle de qualité durable Matériau : Matériau extérieur : 100 % coton ciré Doublure : 100 % polyester
379,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

BARBOUR Parka BEADNELL vert foncé | 40
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka BEADNELL vert foncé | 44
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka BEADNELL bleu marine | 34
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka BEADNELL bleu marine | 36
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka BEADNELL bleu marine | 40
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite