Barbour - Classic Bedale Waxed Jacket - Homme - Sport - Vert - Taille: 3XL

Barbour Parka CLASSIC BEDALE olive Taille 56

offres d'occasion à partir de

Barbour - Classic Bedale Waxed Jacket - Homme - Sport - Vert - Taille: 3XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
291,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Barbour Veste Homme En Cire Classic Bedale WAX Olive MWX0010OL71 Coton Ciré

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
367,67 €
Livraison à partir de 12,00 €

BARBOUR Parka CLASSIC BEDALE olive | 56

5-10 Tage
379,00 €
Livraison gratuite

Barbour Bedale Wax Jacket men Coats brown taille: 3XL

2 - 5 Jours
379,99 €
Livraison gratuite

Barbour - Veste cirée Classic Bedale - Homme - Vestes - Vert - Taille: S

1-5 jours ouvrables
424,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BARBOUR Parka CLASSIC BEDALE olive | 52
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka CLASSIC BEDALE olive | 48
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka CLASSIC BEAUFORT olive | 58
399,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka CLASSIC BEDALE olive | 54
379,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Parka CLASSIC BEAUFORT olive | 50
399,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Barbour - Classic Bedale Waxed Jacket - Homme - Sport - Vert - Taille: 3XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste cirée Classic Bedale de Barbour allie l'héritage britannique intemporel à une protection fiable contre les intempéries - idéale pour les sorties à la campagne et le quotidien en ville. Caractéristiques principales : Vert | Olive | Polyester | Résistant à l'eau | Résistant au vent | Matériau extérieur | Protection contre les intempéries | Fermeture à glissière frontale à double sens avec fermeture à bouton-pression | Poches chauffe-mains doublées de moleskine | Grandes poches à soufflet | Compatible avec les doublures à fermeture éclair et les capuches en option | Col en velours côtelé | Doublure en tartan | Col rabattable qui peut être relevé | Longueur de veste courte | Dimensions et coupe : Longueur du dos : 72 -5 cm - 81 -3 cm | Coupe classique | Composition et entretien : 100 % polyester | Ne pas laver. Nettoyer uniquement à l'éponge.
291,44 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.