Barbour - Pull Ras du Cou Holden - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

Barbour - Pull col rond Holden - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

Barbour - Pull Ras du Cou Holden - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
131,65 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Pull col rond Holden - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à 5,95 €
Barbour - Pull Ras du Cou Holden - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pull ras du cou Holden de Barbour est un tricot en laine d'agneau 7GG çu pour une superposition chaude et respirante pendant les saisons plus fraîches. Principales caractéristiques : Bleu | Azul | Laine d'agneau | Rétention de la chaleur | Respirant | Adapté à la superposition | Étiquette Barbour latérale sur la couture gauche | Encolure ras du cou | Tricot épais 7GG | Détails de garniture en tartan | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Principal : 100 % laine d'agneau | Garniture en tartan : 70 % laine - 30 % polyamide | Lavage à la main à 30 °C.
131,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Barbour - Pull col roulé bleu avec motif tissé - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 40 FR
126,63 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Gilet en Tricot de Coton Tressé - Femme - Pulls - Gris - Taille: 38 FR
108,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Pull Col Rond Tisbury - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S
150,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Pull Col Rond Tisbury - Homme - Pulls - Bleu - Taille: 2XL
150,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Pull col rond en coton Pima - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL
86,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €