Barbour - Veste cirée authentique - Ashby Wax Jacket Navy pour Homme - Taille M Navy M

Barbour Veste Field Ashby Wax Bleu M

Barbour - Veste cirée authentique - Ashby Wax Jacket Navy pour Homme - Taille M Navy M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

BARBOUR Fieldjacke ASHBY WAX bleu | M

5-10 Tage
379,95 €
Livraison gratuite

Barbour - Ashby Wax Jacket - Veste homme Navy - M

Livraison sous 2 à 3 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Barbour Barbour Ashby Wax Jacket pour Homme M Bleu

24h
400,00 €
Livraison gratuite

Barbour - Light Vestes - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
400,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Barbour Blousons et vestes mwx0339 ny92 navy M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Barbour Blousons et vestes mwx0339 ny92 navy M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Barbour Blousons et vestes mwx0339 ny92 navy M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison à partir de 25,60 €

Informations sur le produit

En bref

• Style raffiné, résistant aux intempéries
• Conception en cire de qualité, coupe ajustée
• Capuche amovible, multiples poches, dos fente

Produits similaires

BARBOURINTERNATIONAL Field jkt DUKE WAX Uomo XL
590,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
BARBOUR Veste de terrain SUMMER SAPPER WAX olive | 40
283,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Veste de terrain SUMMER SAPPER WAX olive | 34
283,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Veste de terrain SUMMER SAPPER WAX olive | 38
283,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BARBOUR Veste de terrain SUMMER SAPPER WAX olive | 46
283,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Barbour - Veste cirée authentique - Ashby Wax Jacket Navy pour Homme - Taille M Navy M

Offre la moins chère

La veste Ashby Wax Jacket Navy pour homme de la marque Barbour, est une pièce robuste et fonctionnelle, idéale pour la saison hivernale.Cette veste iconique est véritablement une pièce intemporelle et intergénérationnelle. Avec sa matière cirée, elle est agrémentée d'un col en velours côtelé, véritable signature de la marque. Son tartan intérieur lui confère son style so "British" que l'on aime tant et ses poches poche-mains et à soufflet lui assurent une grande fonctionnalité. Old School et indémodable cette veste se porte en toute occasion.Style, confort et protection, cette pièce est l'investissement indispensable pour un hiver serein.
299,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com