BARBOUR Veste CLASSIC BEADNELL olive | 40

Prix total le moins cher
3-7 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Barbour Blousons et vestes classic beadnell wax jacket ol71 olive L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,00 €
Livraison à 30,00 €

Blousons et vestes Barbour Classic Beadnell Wax Jacket OL71 Olive L - Vert - Femme L

3 à 6 jours
381,75 €
Livraison à 4,95 €

Barbour - Veste d'extérieur olive Aw25 - Femme - Vestes - Vert - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
412,05 €
Livraison à 5,95 €

Barbour Blousons et vestes classic beadnell wax jacket ol71 olive L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,90 €
Livraison gratuite

Barbour Blousons et vestes classic beadnell wax jacket ol71 olive L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 20,00 €
BARBOUR Veste CLASSIC BEADNELL olive | 40

Offre la moins chère

La veste Classic Beadnell Wax est une veste pour femme intemporelle en coton huilé, résistante aux intempéries, fonctionnelle et élégante. Le col en velours côtelé typique, une fermeture éclair à double sens avec patte de boutonnage et des manches raglan assurent confort et liberté de mouvement. Avec une doublure écossaise chaude, des poches pratiques et une capuche en option, elle offre une protection polyvalente dans un olive élégant. Modèle : Classic Beadnell Wax Jacket Veste pour femme en coton huilé Col en velours côtelé Fermeture par zip et patte de boutonnage Élément de bouton-pression supplémentaire au niveau du cou Manches longues avec couture raglan et poignet Poches latérales avec doublure chaude Poches plaquées avec rabat refermable Fentes latérales avec boutons-pression à l'arrière Coupe régulière Doublure en coton à carreaux Doublure en nylon dans la manche Capuche et doublure matelassée en option Longueur du dos : 72,7 - 78,7 cm Nom de la couleur : Olive Composition : 10
329,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Barbour Veste Bedale cirée Homme Marron Taille M
399,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Barbour Veste cirée Bedale Homme Marron Taille L
399,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
BARBOUR Veste CLASSIC BEADNELL olive | 36
329,00 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Barbour Veste Classic Beadnell olive Taille 38
329,00 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Barbour Bedale Wax Jacket men Coats brown taille: 4XL
379,00 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite