Barbour - Veste imperméable Weaver - Femme - Vestes - Noir - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
182,91 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Weaver Showerproof Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
257,29 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements Barbour Weaver Showerproof Jacket pour Femme M Noir

24h
265,00 €
Livraison gratuite
Barbour - Veste imperméable Weaver - Femme - Vestes - Noir - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste imperméable Weaver de Barbour est une couche extérieure légère et imperméable - çue pour la pluie fine et un usage quotidien. Elle se distingue par sa capuche amovible doublée de tartan et son col côtelé marron contrastant. Caractéristiques principales : Noir | Polyester | Imperméable | Léger | Conserve sa forme | Capuche amovible avec doublure tartan | Poches à rabat avec boutons-pression | Fermeture éclair métallique à tirette | Taille à cordon de serrage | Col côtelé marron contrastant | Silhouette inspirée du bomber | Intérieur tartan | Dimensions et coupe : Longueur dos : 61 cm | Coupe droite | Prenez votre taille habituelle | Composition et entretien : 100 % polyester | Lavage en machine à 30°C ; laver séparément.
182,91 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Barbour - Blouson ciré léger imperméable - Lightweight Ashby Wax Jacket Beech pour Homme en Coton - Taille M - Kaki Kaki M
216,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Barbour - Blouson imperméable - Ashby Showerproof Jacket Washed Stone pour Homme - Taille M - Beige Beige M
189,91 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Barbour - Veste moderne imperméable Bedale - Homme - Vestes - Brun - Taille: L
467,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Barbour - Veste chaude et imperméable - Winter Ashby Jacket Washed Stone pour Homme - Taille L - Beige Beige L
226,96 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Barbour - Veste Imperméable Weaver - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR
286,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €