Barbour - Sur-chemise en sergé de coton - Regular Washed Overshirt Bleached Olive pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L

Barbour - Washed Overshirt - Chemise homme Bleached Olive - L

Barbour - Sur-chemise en sergé de coton - Regular Washed Overshirt Bleached Olive pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Barbour - Washed Overshirt Ss26 - Homme - Chemises - Brun - Taille: L

1-5 jours ouvrables
167,08 €
Livraison à 5,95 €

Barbour - Surchemise Coton Lavé - Homme - Chemises - Vert - Taille: L

1-5 jours ouvrables
167,09 €
Livraison à 5,95 €
Barbour - Sur-chemise en sergé de coton - Regular Washed Overshirt Bleached Olive pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L

Offre la moins chère

Le modèle Regular Washed Overshirt Bleached Olive pour homme de la marque Barbour apporte une touche casual raffiné à vos tenues quotidiennes.Confectionnée dans un sergé de coton, elle allie un confort optimal et une durabilité remarquable.Son col classique ajoute une note élégante à sa coupe régulière et confortable. Son style délavé, ses manches longues et sa poche poitrine plaquée termineront vos tenues à la perfection.À la fois moderne et authentique, cette pièce s'intègre parfaitement à toutes vos tenues, portée seule ou superposée à un t-shirt ou un pull. Une alliée incontournable pour une allure décontractée avec une touche d'élégance.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Barbour - Sur-chemise en sergé de coton - Regular Washed Overshirt Bleached Olive pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Barbour - Washed Overshirt Ss26 - Homme - Chemises - Brun - Taille: L
167,08 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BARBOUR Surchemise beige | XL
82,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Barbour - Washed Overshirt - Chemise homme Washed Stone - M
82,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €