BareMinerals Fond de Teint SPF15 (Plusieurs Teintes) - Medium Beige 12

bareMinerals Fond de teint minéral Original SPF 15 – Medium Beige n°12, 8 g

BareMinerals Fond de Teint SPF15 (Plusieurs Teintes) - Medium Beige 12

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
35,67 €
Livraison à partir de 3,95 €

Base de maquillage poudre bareMinerals Original 12 Medium Beige SPF15 8g

Se renseigner auprès du vendeur
37,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Base de maquillage poudre bareMinerals Original 12 Medium Beige SPF15 8g

Se renseigner auprès du vendeur
38,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint avec SPF Medium Beige 12 8 g

1 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

BareMinerals Original Foundation SPF15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Original Spf 15 - Bareminerals - Fond De Teint Minéral

Livraison sous 3 a 5 jours
44,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barepro 24hr Wear Fond De Teint Liquide Mat Spf20 #Fair 15 Cool 30 Ml Multicolore
34,50 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals Fond de teint poudre Skin-Perfecting 24H Light 22 Neutral 8 g
43,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder Foundation - Foundation Light 27 Neutral 8 g
32,25 €
Comparer 4 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals - Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 - Teint avec SPF Fairly Medium 05 8 g
42,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals Fond de teint liquide mat BAREPRO Minéral SPF 20 24 H Medium 32 Cool 30 ml
34,50 €
Comparer 4 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
BareMinerals Fond de Teint SPF15 (Plusieurs Teintes) - Medium Beige 12

Offre la moins chère

Révélez un teint impeccable à l'aide du Fond de Teint BareMinerals Original SPF15. Une formule légère et modulable qui offre une couverture complète, tout en offrant une sensation de peau nue. Formulé à l'aide de minéraux purs et de haute qualité, le fond de teint arrive sous forme de poudre, mais donne une sensation crémeuse et confortable une fois appliquée sur la peau. La formule se dépose sur le visage rapidement et sans effort, ce qui permet une finition transparente et naturelle. Complète avec SPF 15 pour protéger le visage des rayons nuisibles du soleil, ainsi que pour prévenir le vieillissement cutané prématuré, ce fond de teint donne à votre peau un aspect impeccable et rayonnant très naturel.
35,67 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr