Barénia - Eau de Parfum-30ml HERMÈS

Prix le moins cher
Voir site marchand
47,97 €
Livraison à 3,89 €

HERMÈS Barenia 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
50,89 €
Livraison à 7,50 €

Hermes Barénia Eau de parfum en vaporisateur rechargeable 30 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
1698.33 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

HERMÈS Barénia Eau de Parfum Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
51,26 €
Livraison à 3,99 €

Hermès Barénia EDP rechargeable 30ml

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
52,48 €
Livraison à 4,99 €

Hermès - Barénia 30ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
52,89 €
Livraison gratuite

Parfum Femme Hermès Barénia 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
56,38 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum BARÉNIA edp vapo rechargeable 30 ml

4 à 7 jours
58,55 €
Livraison à 4,95 €

HERMÈS - Barénia Eau de parfum 30 ml female

3-6 jours ouvrés
59,15 €
1971.67 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barénia - Eau de Parfum-30ml HERMÈS

Offre la moins chère

LA CRÉATION Le parfumeur Christine Nagel livre son chypre pour Hermès, une fragrance sensuelle d?une élégance rare et inoubliable. Barénia est un parfum de peau, où fusionnent force et douceur. Il exprime les facettes d?une femme, instinctive et captivante. Une femme que rien n?arrête. La liberté incarnée. LES NOTES OLFACTIVES L?eau de parfum Barénia, mêle le lys papillon enivrant à la délicatesse de la baie miraculeuse, et les enveloppe d?un bois de chêne et d'un patchouli profond.? Un chypre émouvant et surprenant, insaisissable, à la texture sensuelle. L'ÉTHIQUE La recharge 125?ml d'eau de parfum Barénia permet de remplir les flacons 100ml, 60ml et 30ml. Un geste responsable, indissociable d'un objet créé pour durer. Famille olfactive : Chaud sensuel
47,97 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Hermès Eau de Parfum Barénia Intense 60 ml
66,89 €
Comparer 10 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Hermès Paris Eau de Parfum Intense Barénia Vaporisateur rechargeable 100 ml
97,95 €
Comparer 10 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
HERMÈS Barénia Eau de Parfum Eau de Parfum pour femme 15 ml
26,69 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Hermès - Barénia 125 Ml Eau De Parfum Intense Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française
103,84 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Hermès Eau de Parfum Intense Barénia – 30 ml
48,97 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €