Emiliane Barilla Pâtes all'Uovo Ripiena Tortellini con Prosciutto Crudo Lot de 3 nouilles farcies avec nouilles au jambon cru 500 g

Barilla Pâtes all'Uovo Ripiena Tortellini au jambon cru – Lot de 3 x 500 g

offres d'occasion à partir de

Emiliane Barilla Pâtes all'Uovo Ripiena Tortellini con Prosciutto Crudo Lot de 3 nouilles farcies avec nouilles au jambon cru 500 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison à partir de 14,99 €

Emiliane Barilla Pâtes all'Uovo Ripiena Tortellini con Prosciutto Crudo Lot de 6 nouilles farcies aux œufs avec nouilles au jambon cru 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,34 €
Livraison à partir de 14,99 €

Emiliane Barilla Pâtes all'Uovo Ripiena Tortellini con Prosciutto Crudo Lot de 12 nouilles farcies avec nouilles au jambon cru 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,78 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Barilla Collezione Pâtes Lasagnes All'Uovo – 500 g
2,20 €
4.4 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 5 pâtes Barilla All'Uovo Emiliane Garganelli n° 180 avec œuf 250 g
31,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Barilla Collezione Pâtes Lasagnes All'Uovo, 500g (Lot de 8)
17,60 €
4.4 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barilla Collezione Pâtes Lasagnes All'Uovo, 500g
5,47 €
10.94 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,16 €
Barilla Collezione Pâtes Lasagnes All'Uovo, 500g (Lot de 2)
4,40 €
4.4 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emiliane Barilla Pâtes all'Uovo Ripiena Tortellini con Prosciutto Crudo Lot de 3 nouilles farcies avec nouilles au jambon cru 500 g

Offre la moins chère

Les tortellini appartiennent à la tradition culinaire italienne, dont les enseignements Barilla ont recueilli pour créer un produit riche en goût. Tortellini au jambon Barilla Emiliane sont la synthèse de deux grandes traditions de l'Emilie: la cordialité festive des nouilles farcies et l'intensité du goût du jambon cru. Idéal avec : une garniture de légumes colorée. Essayez la recette de Tortellini avec Prosciutto Crudo de type méditerranéen ou prenez une recette classique en préparant des tortellini au prosciutto Crudo avec une réduction de crème et de pois au parfum de citron. INGRÉDIENTS: Farine de blé dur Oeufs frais de classe A VALEURS ALIMENTAIRES MOYENNÉES POUR 100 G: ÉNERGIE kJ 1703 ÉNERGIE kcal 405 GRAISSES g 13 dont Acides gras engraissés g 3 HYDRATES DE CHARBON g 54,8 dont SUCRES 1,8 g FIBRES g 3.3 PROTÉINE 15,5 g Sel 0,4 g
20,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr