BARILLA PENNE RIGATE INTEGRAL GR.500

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

5x Barilla Pasta Penne Rigate Integrali Pâtes italiennes à grains entiers 500g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
5.36 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 8,75 €

BARILLA PENNE RIGATE INTEGRAL GR.500

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
14.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BARILLA PENNE RIGATE INTEGRAL GR.500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,05 €
Livraison gratuite

10x Barilla Pasta Penne Rigate Integrali Pâtes italiennes à grains entiers 500g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
4.22 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 8,75 €

5x Barilla Pasta Penne Rigate Integrali Pâtes italiennes à grains entiers 500g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison gratuite

5x Barilla Pasta Penne Rigate Integrali Pâtes italiennes à grains entiers 500g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,63 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lot de 20 pâtes intégrales Barilla Penne Rigate Integrali - Nouilles italiennes - 500 g - Polpa italien 400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
3.08 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 14,99 €

10x Barilla Pasta Penne Rigate Integrali Pâtes italiennes à grains entiers 500g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Barilla Pâtes Penne Rigate sans Gluten, 400g (Lot de 2)
3,90 €
4.88 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Penne Rigate Sans Gluten 400g
1,91 €
4.78 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barilla Penne Rigate sans gluten – mélange de maïs et de riz – 400 g
1,95 €
4.88 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barilla - pâtes sans gluten - Penne Rigate - 7 pièces de 400 g [2800 g]
31,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Barilla Penne Rigate Pasta gluten 400g (Lot de 3)
5,73 €
4.78 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BARILLA PENNE RIGATE INTEGRAL GR.500

Offre la moins chère

BARILLA PENNE RIGATE INTEGRAL GR.500
11,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr