Barilla Piccolini Mini Pipe Rigate 500 g

Barilla Piccolini Mini Pipe Rigate – Semoule de blé dur, cuisson rapide – 6 x 500 g

offres d'occasion à partir de 8,00 €

Barilla Piccolini Mini Pipe Rigate 500 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,26 €
2.52 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Mini Pipe Piccolini (Pack de 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mini Pipe Piccolini (Pack de 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,08 €
5.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Barilla Piccolini - Mini Pipe Rigate à la semoule de blé dur cuisson rapide - 500 g - Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
7.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Barilla Piccolini - Mini Pipe Rigate à la semoule de blé dur cuisson rapide - 500 g - Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mini Pipe Piccolini (Pack de 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

Barilla Piccolini - Mini Pipe Rigate à la semoule de blé dur cuisson rapide - 500 g - Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Barilla Piccolini - Mini Pipe Rigate à la semoule de blé dur cuisson rapide - 500 g - Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barilla Piccolini Mini Penne Rigate à la semoule de blé dur cuisson rapide – 500 g
2,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,61 €
Barilla - Barilla Piccolini Mini Farfalle
19,99 €
39.98 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barilla Piccolini Mini Pipe Rigate 500g (lot de 3)
15,92 €
15.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Barilla Piccolini Mini Penne Rigate 500 g (Lot de 3)
3,75 €
2.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barilla Piccolini Mini Pipe Rigate 500g (lot de 6)
13,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Barilla Piccolini Mini Pipe Rigate 500 g

Offre la moins chère

Pâtes produites en Italie Temps de cuisson : 6 minutes Nées de la créativité de Barilla, les Mini Pipe Régate ont un format original et amusant qui enchante toute la famille. ailla a adapté les caractéristiques de ces pâtes en créant les Mini Pipe Régate, modèles réduits qui préservent toute l'authenticité et la saveur de leurs grandes sœurs. Ouvertes à leurs deux extrémités, les Mini Pipe Régate Barilla accueillent généreusement les assaisonnements, qu'elles maintiennent à la cour de leur structure sinueuse et entre les rainures de leur surface. Goûtez-les accompagnées d'une simple sauce tomate égayée d'une pointe de thon, recette facile et rapide créée pour étonner vos convives petits et grands. Nées de la créativité de Barilla, les Mini Pipe Rigate ont un format original et amusant qui enchante toute la famille. arilla a adapté les caractéristiques de ces pâtes en créant les Mini Pipe Rigate, modèles réduits qui préservent toute l'authenticité et la saveur de leurs grandes soeurs. Ouvertes à leurs deux extrémités, les Mini Pipe Rigate Barilla accueillent généreusement les assaisonnements, qu'elles maintiennent au cour de leur structure sinueuse et entre les rainures de leur surface. Goûtez-les accompagnées d'une simple sauce tomate égayée d'une pointe de thon, recette facile et rapide créée pour étonner vos convives petits et grands. Avec Barilla, l'Italie est toujours présente à votre table.
1,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr