Ruban adhésif électrique - BARNIER - Scapa 2075 - Noir - 19mm x 20m - Résistant à l'humidité

BARNIER Ruban adhésif isolant électrique 148518 19 mm x 20 m Noir

Ruban adhésif électrique - BARNIER - Scapa 2075 - Noir - 19mm x 20m - Résistant à l'humidité

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ruban adhésif électrique - BARNIER - Scapa 2075 - Noir - 19mm x 20m - Résistant à l'humidité

4 à 6 jours
3,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ruban adhésif Barnier délectricien Scapa 2705 148518

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif Barnier délectricien Scapa 2705 148518 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison gratuite

BARNIER - Ruban PVC isolant électrique 20mx19mm - 148518/2705

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,80 €
Livraison gratuite

BARNIER - Ruban PVC isolant électrique 20mx19mm - 148518/2705

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison gratuite

BARNIER - Ruban PVC isolant électrique 20mx19mm - 148518/2705

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
225,42 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Adhésifs de masquage - protection longue durée - pose sur alu - 2994 BARNIER
11,50 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
LOT DE RUBAN ADEHÉSIF ORANGE 6095 5+1OFFERT - BARNIER
41,94 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Ruban adhésif double-face "102" spécial revêtement de sols 50mm x 25m BARNIER
19,40 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ruban adhésif "3162" tissu PE couché Gris 25mm x 50m BARNIER
7,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 5 rouleaux adhésif multi-usages 6095 orange + 1 gratuit - 3mx50mm BARNIER
39,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Ruban adhésif électrique - BARNIER - Scapa 2075 - Noir - 19mm x 20m - Résistant à l'humidité

Offre la moins chère

Le ruban adhésif électrique Scapa 2075 de Barnier est conçu pour les professionnels. Fabriqué en PVC, il est résistant à l'humidité, à l'abrasion et à la corrosion. Auto-extinguible et sans plomb, il offre une excellente rigidité diélectrique. Idéal pour l'isolation électrique, il supporte des températures de -40 °C à +105 °C.
3,47 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)