Tonnelle pliable 3 x 3 m étanche avec protection UV gris

BARNUM - TECTAKE - Tonnelle LINOSA 3x3m Cordes de tension piquets et sac de transport inclus Pliable et étanche - Gris

Tonnelle pliable 3 x 3 m étanche avec protection UV gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

Barnum - TECTAKE - Tonnelle LINOSA pliable avec parois déperlantes et résistant UV, cordes, piquets et sac inclus, 3 x 3 m - Gris

2 à 3 jours
72,99 €
Livraison gratuite
Tonnelle pliable 3 x 3 m étanche avec protection UV gris

Offre la moins chère

Tonnelle légère avec un mécanisme de pliage pratique / Toit déperlant avec protection contre les rayons UV, crochets de fixation et attaches auto-agrippantes / Cadre en acier robuste revêtu par poudre / Pieds réglables en hauteur pouvant être ancrés dans le sol
72,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

tectake® Tonnelle de Jardin 6 x 3 m en Acier Inoxydable Pliable Tente de réception, 100% Imperméable, 2 Parois, Sardines & Sac de Transport Inclus, Tonnelle terrasse Exterieur Barnum Mariage Baptême
312,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Tonnelle de Jardin 6 x 3 m autoportée en Aluminium Pliable Tente de réception 100% Imperméable, 4 Parois, Sardines & Sac de Transport Inclus, Tonnelle terrasse Exterieur
349,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tonnelle ⌀ 3,5 m siana - pergola jardin, tonnelle de jardin, tente jardin - gris anthracite
185,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite