KS Tools KS Tools tirant M3 x 250 mm avec écrou de pression Quantité:1

Barra de tracción M3 x 250 mm con tuerca de presión

KS Tools KS Tools tirant M3 x 250 mm avec écrou de pression Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Tige de traction M3 x 250 mm avec écrou de compression 152.1644

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,32 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools tirant M3 x 250 mm avec écrou de pression Quantité:1

Offre la moins chère

Tige de traction KS Tools M3 x 250 mm avec écrou de pression
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Barra de tracción, 340 mm
130,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite