KS TOOLS 963.9721 Pied de biche

Barre à mine BRONZEplus 600mm, Diam. 19mm KS TOOLS - 963.9721

KS TOOLS 963.9721 Pied de biche

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
118,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Barres à mine BRONZEplus 600 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à 6,90 €

Pied-de-biche BRONZEplus 600 mm KS Tools 963.9721

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 963.9721 - Barre à mine - L. 600mm, Ø 19mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
156,91 €
104.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9721 Pied de biche

Offre la moins chère

Propriété chimique: incassable, résistant à la corrosion; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 600; Poids [g]: 1500; Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre de manche [mm]: 19
118,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 156.0576 Barre à mine Tahitienne, 1,8 m
Livraison gratuite
Hultafors B 1200 Barre De Rupture En Aluminium - 1200 Mm
113,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9720 Pied de biche
Livraison gratuite
Hultafors 843020 Barre à mine du Génie BLS 1150", Argent
113,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite